Отзыв о компании "Априори плюс"
Добавлен: 10:36 05.11.2009
Другие названия: "Greenline"("Гринлайн"),"Red Stone"("Ред Стоун")
Сайт:  aprioriplus.net
Эл. почта: "Априори плюс"
Телефоны: +7(926)343-16-33 Олег

Описание деятельности:  НП(некоммерческое предприятие )"Центр содействия развитию бизнеса и делового общения"

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2009

Я в шоке , что тут пишут ,Априори Плюсь , это прекрасное место , и компания изначально держит цель чтоб помочь в развитии бизнеса ,я такую сумму была готова отдать лищь за рекламу ,- вы хоть представляете сколько стоит реклама в москве , какая нибудь сраная заметочка в журнале , окола ста тысяч за неделю , а тут единождый взнос ,
Потом продюсерская программа , , даже элементарно занятия по вокалу ,с преподавателем , актерское мастерство , танцы , сейчас по мойму еще курсы диджейства открыли , да за все за это больше денег уйдет ,,
а как на счет юридической программы . вы хоть пробывали сами фирму открыть ???? вы представляете сколько нужно всяких бумажек , лицензий , вы замучаетесь бегать сами , , денег на юристов тоже не мало потратите ,, в любой фирме нужен юрист, которому нужно платить зарплату , и причем постоянно !! а тут ОДИН раз всего и пожалуйста распоряжайтесь ,!!!!! во всех бизнес клубах членские взносы идут как правило раз в год . , а тут единождый !!! при этом , люди которые всегда готовы помочь , и поддержать и ты не остаешься в бизнесе один на один в большой Москве .
Если рассматривать ,сумму как членский взнос , как оно и является , разница Лишь в том что , что ты с этого и еще денег получаешь ! поэтому мы приглашаем только тех людей с которыми нам хочется вместе работать и строить бизнесс .
А отзывы которые написаны Здесь , сделаны людьми которые не вступили !!!!!!!!!!! и ничего не делали !! решения принимают только они сами , и никто ни на кого не давит и не заставляет суммы привозить . человек решает Сам за себя . нужно ему это или нет .
И хлопают на презентация х !!!!! если б вы получали по 20 т евро в месяц , после ваших 15 -20 т рублей В бы тоже вставали и хлопали !!!!!!!!! и говорили спасибо . что вам выдался такой шанс . не пахать всю зизнь за копейки , снимая квартиры в жопе мира . а работать на себя открыть свой бизнес . и принимать решения , не зависимо не от кого !!!!!!!!!!!!!!! сорри за ошибки , давно не писала ((

бывает отпугивают людей , ажиотажем , что заставляет их думать что это секта , попроще нужно быть ))))

# Ирина2015-04-20 20:17:02
Тупая курица, решила опровергнуть отзывы тысяч людей, которые побывали на ваших собраниях и узнали всю схему как она построена на разводе людей. Так ищите себе бизнес партнеров, которые внесут членский взнос, чтож вы на сайтах по поиску работы валяйтесь целый день с надеждой найти лохов для вступления в ваш Лоховской клуб. Что то я там не увидела ни одного более или менее нормально одетого человека, а от ваших типа успешных людей с заработком типа 20000 евро воняло дешевым парфюмом и бижутерию за 300 рублей тоже трудно было не заметить. Миллионеры хреновы! Людей не обманешь!