Отзыв о компании митра плюс
Добавлен: 02:36 01.09.2013
Другие названия: ооо митра плюс
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: priroda.daz@mail.ru

Описание деятельности:  Строительство и проектирование.

Никнейм: Виктор Инкогнито (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Май 2013

Получение опыта

Начальство курит везде, на прозьбы отвечает "Я тут хозяин что ты мне тут указываешь".
Низкоквалифицированные кадры (за 30 в месяц умных нет)
Проработав там 7 месяцев зарплату получал первые 4, остальные обещали вернуть но так и пропало начальство вместе с деньгами и номерами телефонов.
Георгий Модебадзе и Паата Модебадзе - начальники. Кидают на деньги всех! Видел и обманутых рабочих со стройки которые требовали денег а начальство тупо не появлялось в офисе.
В за февраль нам не платили денег но весь февраль нас собирали за круглый стол говорили что все хорошо только мы плохо работаем! И деньги есть и все замечательно! И так 3 месяца проработало 12 человек без зарплаты! На стройке у них у люди без денег уходили.
Георгий Модебадзе так хорошо вызывает доверие! А потом кидает, так что не верьте ему, как только вопрос касается денег то он начинает выкручиватся всеми способами.
Заказчиков тоже обманывает на заказе материалов, очень хитрый.
Паата модебадзе - на русском знает 5 слов, имеет 5 друзей олигархов!, с Шойгу ездил на охоту и захвал грузию! Что правда а что ложь - неизвестно, только вор и лжец это 100% проверено.
Еще есть Георгий Важаевич Модебадзе - их брат и архитектор, эти 2 жулика прикрывались его именем. Так же всем заказчикам рассказывали что у них есть знакомый проработавшый 15 лет в администрации призедента, ну вы понимаете где котлеты а где мухи.
Короче они должны только 12 инжнерам(из них были ГИП, ГАП, Конструкторша) около 0,5-0,8 млн рублей.
Ссылка в соц сети http://www.odnoklassniki.ru/profile/558406424514

# георгий2015-04-30 00:17:46
Кто знаеть их координат пожалуйста напишите на почту geogeo2015@bk.ru я свое возму что они должны и вам тоже помогу.Если их координаты буду знать
# Елена 2013-11-16 20:12:54
У меня есть своя "очень весёлая" история связанная с именем Георгия Модебадзе, мошенник он конечно первостатейный , тому есть множество доказательств .Почерк его неизменный , постоянно прикрывается знакомствами с высокопоставленными чиновниками , олигархами и так далее .
# Людмила2013-09-01 02:44:44
Работала с ними несколько месяцев , на деле оказались обычными , рядовыми чуркобесами. На словах герои , на деле за свой рот ни один не ответит.