Отзыв о компании ООО "Заводские окна"
Добавлен: 23:15 31.08.2013
Другие названия: ООО "МАСТЕР ДЖОРШ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  zavodskieokna.ru
Эл. почта: ООО "Заводские окна"
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 657-79-18, 657-79-12,657-79-13

Описание деятельности:  продажа и установка окон ПВХ,алюминиевых конструкций,отделка балконов и лоджий

Никнейм: Sweet (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Всесторонне развитый руководитель. Уважительно отношусь к данному человеку. Спасибо за жизненный опыт. Желаю Вам развития.

Не любительница оставлять негативные отзывы о чем либо, но это именно тот исключительный случай, когда хамство отношения переходило все границы. По приходу в компанию, честно признаюсь, меня все устраивало, грамотный руководитель, давал пояснения по всем возникающим вопросам. Вообщем, как и и во многих случаях, первое впечатление оказывается ложным. Не буду, так скажем, «проходиться » по личностям, опишу общую картину происходящего.
Некоторые личности, если их так можно назвать, чувствуют себя королями, не знаю кто им об этом сказал, но уверенности там хоть отбавляй, люди очень злые ненавидят всё и всех, каждый пришедший в коллектив человек, рассматривается как повод для новых сплетен и склоков. Ни раз видела, как люди ломались, просто из-за отношения к новичку. Что говорить, некоторые даже не здороваются, видимо не считают нужным (но лично мое мнение это из-за недостатка элементарного воспитания). Если ты пришел в компанию, то первый день ты всем нужен, все что-то пытаются для тебя сделать, далее заканчивается интерес и ты тупо сидишь, ну и естественно пока сидишь деньги не заплатят, набирают людей без квалификации, обещают научить, но обучения как не было, так и потом не будет. Замерщики набивали шишки собственными ошибками, а многие просто убегали, потому что их бросали и они жили отдельной жизнью от компании, вспоминали только в дни «запарок». Не спорю, там есть и грамотные люди, которые научились выживать и делают свою работу на отлично. Но хамству в этой компании нет предела! Уважаемые потенциальные замерщики, если Вы не будете дружить с диспетчером по замерам, то Вам крупно не повезло. Вы будете ездить к 10.00 на замер на север Москвы, а в 13.00 Вы, без опозданий должны оказаться на юге, причем произвести за это время замер и заключить договор. Бухгалтерия (человек в единственном лице)особенно интересно работала, если ты ей не нравишься, денег ты не увидишь, пока не придешь и не попросишь, она сама себя хозяйка, причем она же и диспетчер и логист))). Даже это забавляет!
Текучка для такой маленькой компании очень большая, видимо у многих не выдерживают нервы. Уходя, мне высказали много негатива, пришлось долго реабилитироваться и начинать понимать, что ты все таки нормальный человек и можешь работать и зарабатывать. Спасибо моим близким, которые меня поддержали, и я смогла найти хорошую работу, где меня уважают и ценят, а главное платят за мою работу деньги.
P.S. Расчет я так и не получила. Но, я с пониманием отнеслась к данной ситуации, т.к. это слишком большие деньги для компании)))))))))))))

# Кристина2014-07-30 05:42:04
Полностью согласна с этим отзывом, это еще мало сказано! Работать в этой компании не советую! Только потеряете свое время! И нервную систему расшатаете! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!