Отзыв о компании стелла банк
Добавлен: 19:43 30.08.2013
Другие названия: ОАО АКБ "Стелла-Банк"
Сайт:  stella-bank.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: 295-07-07

Никнейм: аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013

Приглашая на собеседование никто даже не потрудился просмотреть резюме и удостовериться что мой опыт работы соответствует заявленным требованиям. Хотя я спросила об этом когда назначали дату собеседования, мне ответили: "Приходите, посмотрим." Вобщем, пригласили как оказалось для галочки, для отчетности менеджера по песоналу Юлии. Просматривая портфолио она заявила: "Ну разве это работа? Что это такое? Тут вообще ничего нет". Ладно, пускай мое портфолио не соответствует их требованиям, могла бы ознакомиться с ним и раньше, ссылка была указана в резюме. Ах да, кто ж их читает, главное создать видимость работы. Далее она предложила заполнить анкету листов на 10, от чего я естественно отказалась, потому что и так было понятно что не подошла и время тратить не буду. Но все же попыталась спросить хоть что-то о вакансии, до этого об условиях никто и словом не обмолвился. На пару вопросов нехотя ответила, потом сказала: "Вы такие вопросы задаете, у вас шансов вообще нет." Типа анкету не заполнила, вот и нехрен спрашивать, хотя я думаю она бы ничего не рассказала, даже если бы согласилась заполнить. Потом еще раз спросила про анкету, я сказала что не вижу смысла и ушла. Видимо она ей нужна для отчетности, что хоть кто-то приходил. Очень пожалела что вообще пошла.