Отзыв о компании Бизнес-группа Стрелец
Добавлен: 01:42 30.08.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  печатают этикетки-наклейки на всякие там шампуни, тампаксы, водку и т.д.

Никнейм: я это я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

нет таких

офис-крысятник в прямом и переносном смысле слова ( крысы ходят ходуном с ближайшего хлеб-завода).Сам офис представляет из себя каморку, похожую на подвал где никто ни когда не убирается(пыль вековая на всём) Работала в отделе продаж, 1 месяц, во всей фирме хороших людей нет- их сживают менеджерихи (одна из которых похожа на рыжуюю дохлую крысу к тому же спит с кем-то из начальства, ведёт себя как хамло и быдло, приходит когда удобно и уходит как хочет).
Ни какого соц. обеспечения нет, оклад - копейки, остальное в конверте чёрным налом. В отделе продаж девахи которых оттуда вынесут вперёд ногами (постоянный состав так сказать) без образования приперлись в 18 лет туда, наработали базу и сжирают всех кто хоть как-то может посягнуть на их благосостояние. Грязь льют на всех кто там появляется и ещё больше друг на друга "за глаза" так сказать. Нормальным, воспитанным людям с образованием там делать нечего, ну если вы хабалище, которое сожрёт ради бабла родную маму, сумеете лизать любую каканую попу-вам в БГС (бизнес группу стрелец).

# Рыжая дохлая крыса2014-12-15 00:37:15
Говорят, тут меня обсуждают. Если есть вопросы, кто когда и где бывает, с кем спит и куда строчит и за кого замуж хочет, то можно просто подойти и спросить, не томиться. И не ломать себе голову чужими проблемами, а заниматься работой. Был бы и другой результат, и мир в душе. Остались вопросы? Заходи, поболтаем
# Александра2014-11-13 05:41:43
Коллектив реально дерьмовый ...Андрей начальник отдела продаж фуфлыжник голимый(пи......ол)проще говоря....есть два парня пополиза-молчуны-стукачки по этому и трудятся там на обиженных правах....рыжая хабалка и с подходящей фамилией Свинячья фамилия)))мечтает её сменить но за муж не зовут))Слух ходил строчит генеральному похожему на прилизанного гомика... Это по коллективу....и главное постоянная текучка ....нечего там делать....поищите более тёплое место....где работают более адекватные люди....Забыла))иногда в офис приходит начальница производства,она матом разговаривает так что уши вянут, как будто с девятью классами взяли....Постоянные сбои в поставках !!!!объясни клиенту то что ты прообещался...из-за того что какие то проблемы на производстве...виноватым становишься ты автоматически.....ходите мимо этой компании и будет вам счастье))
# Антон2014-03-13 01:57:30
Работаю в этой компании с 2011 года, должность - программист, ничего из описанного в отзыве подтвердить не могу. Мое образование, полученное еще в 1987 году, не мешает работать в этой компании.

Положительные качества начальства - спокойное и доброжелательное отношение к сотрудникам. У меня оформление по трудовой книжке, белая зарплата. Правда, по роду своей деятельности с отделом продаж не сталкивался, но от общения с теми, с кем приходилось общаться по работе, а именно с начальством, бухгалтерами, дизайнерами, сисадмином - пока только положительные впечатления.

Ну и довольно удивительно слышать отзыв о том, что хороших людей нет, где бы то ни было, полагаю, выстраивание отношений между людьми обычно бывает обоюдным... а когда человек не находит других слов, кроме как.. "грязь лить"... " вы хабалище, которое сожрёт ради бабла родную маму"... Очень удивился, прочитав этот отзыв. Но лично я все-таки полагаю, что все нормальные люди, видно, что у девушки не получилось влиться в коллектив и/или с работой не получилось, и человек обижен.

И все-таки мне кажется, что у отзыва было больше веса, если бы он был без злобы и бранных слов.

В любом случае, желаю девушке устроиться на хорошую работу, где она будет чувствовать себя комфортно, если для комфорта нужен офис с более качественным интерьером, да будет так. Еще раз желаю успехов, заодно и хорошего настроения, но с отзывом согласиться не могу, тк у меня другое мнение
# Сергей2013-11-25 17:39:07
Думаю отзыв надо удалить, т.к. присутствует много бранных слов.