Отзыв о компании ЗАО Глобэксбанк
Добавлен: 17:29 29.08.2013

Дата увольнения: 2013

Отличные, отзывчивые девчонки, всегда готовые прийти на помощь и поддержать.

Проработала в секретариате банка Глобэкс год с небольшим, скажу честно, опыт не из приятнейших. Пишу этот отзыв, дабы уберечь девочек не тратить свое время на работу с такими людьми, как Владимирская ТН и Алейникова Е.. Всё, что писали до меня про Секретариат банка на сайте, правда!!!!! Девочки, у которых есть желание реализоваться в работе, которые уважают себя, бегите от Секретариата Глобэкс подальше. Если ты не забитая, целеустремленная и не дай бог умная, о боже, да еще и симпатичная, то там Вам не место!!!! Таких там не любят. Создаете конкуренцию Руководству))) Специально для этого создано Положение о Секретариате и если длина ногтей чуть больше допустимого, лак слишком яркого цвета, платформа на туфлях выше 1 см., крестик на груди(да-да, запрещено носить крестик и символы веры)- то все вы лишены премии и слушать Вас не кто не будет, хотя почему же, сможете высказаться в объяснительной. Да, что самое интересное, о твоем неподобающем виде тебе будет высказывать Алейникова, кот. перед тобой стоит без колготок или в полупрозрачной блузке… В общем предпочтение руководства в персонале, приезжая, молчаливая, податливая, готовая пахать за небольшие деньги.
Да, имейте в виду, что Руководитель Секретариата при выходе на работу нового сотрудника, даже не удосуживается организовать рабочее место, и тем более работу так, чтобы новую девочку ввели в курс дела, да элементарно, чтобы её включили в рассылку материалов для различных комитетов. Все приходилось делать самой, спасибо, что в отделе работают отличные девчонки, кот. подсказывали и помогли как к кому обратиться и поддаться. Просить помощи у Руководителя Секретариата бесполезно, она может только нахамить, накричать и бросить трубку. При чем, посмотрев вокруг, стало понятно, что это мнение не только моё и девочек в Секретариате, но и большей части сотрудников банка, кто хоть когда-нибудь по работе имел к ним отношение.
Поэтому девочки хорошо подумайте, прежде чем устраиваться на работу в Глобэкс.
P.S. за последние 2 года были уволены 9 человек. Да-да уволены, основная причина увольнения всех девочек, расхожесть взглядов в работе с Владимирской и Алейниковой. Хотя нет, одна сбежала сама, посмотрев на этот дурдом.