Отзыв о компании Международный фонд социальных программ
Добавлен: 22:38 05.11.2009
Другие названия: Фонд социальных программ
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  fundsp.ru
Эл. почта: Международный фонд социальных программ
Телефоны: 8(499)2459787, 7736076

Описание деятельности:  Президитнт компании Наталья Александровна Пинская, Председатель правления Калмансон Дмитрий Абрамович. Профиль компании: разводка на доверии под соусом близкого знакомства с сильными мира сего. Обычная практика: обещания и вранье. Персонал меняется каждые 2 месяца без получения обещанной зарплаты. Договора с сотрудниками не заключаются.

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2009

Огромный и просторный офис на Мясницкой, 47

Все основано на обмане и отшлифованном годами умении заставить людей работать обещаниями светлого завтра. Когда ситуация доходит до критической и работник доведен обещаниями до отчаянья его под любым предлогом увольняют без оплаты.

# Катя2013-02-11 16:37:05
при первом взгляде на пинскую хочется кричать от ужаса - до чего же страшна! приглядевшись, начинаешь ее жалеть и сочувствовать: может, бабушка не виновата, такой уродилась. когда она начинает говорить и уговаривать, приходишь в восхищение: свет не видел такой аферистки!
# Нина2012-03-30 14:05:47
обращаюсь ко всем пострадавшим от деятельности этой парочки - если вы не пошутили, когда писали свои отзывы о фонде, если вы готовы подтвердить свои слова - давайте объединяться. помните - "вор должен сидеть в тюрьме", а люди должны отвечать за свои слова. жду ваших писем по адресу:
nina.messman@yandex.ru
# Нина Одинокова2012-03-19 15:21:24
у себя на сайте парочка мошенников пишет: "Все собранные благодаря концерту средства были направлены в помощь коррекционным домам, где воспитываются дети-сироты и дети с ограниченными физическими возможностями". это о концерте "Великие голоса России", который проходил на Соборной площади Кремля в сентябре 2009 года. хотелось бы узнать - в какие коррекционные дома конкретно и сколько денег было направлено? у меня есть документы, как они выклянчивали денег у спонсоров. и многие другие. хотите объединиться, чтобы выяснить правду? пишите nina.messman@yandex.ru

# Алекс2012-03-15 18:07:01
Предлагаю объединиться с для достижения благородной цели наказания мошенников.
# Саша2012-03-15 18:02:04
Готова к сотрудничеству с целью посадить эту парочку мошенников (Пинская-Калмансон) в тюрьму. Имеется много фактов. Дело доведу до конца.
# Нина Одинокова2012-03-15 10:08:49
как вам всем не стыдно! чего набросились на бедную женщину? аферисткой ее называете? если бы она была простой аферисткой, давно бы в тюрьме сидела. может, и правда, ее прикрывают высокие покровители! их много. она сама мне рассказывала: и Светлана Медведева, и Людмила Нарусова, и многие другие. я могу всех перечислить! и СМИ многие за нее. вот даже "Аргументы недели" за нее горой стоят! а адвокаты у нее какие? да она с самим Д-м чай пьет, он ее "котенькой" называет! в общем, кто со мной не согласен - готова встретиться и обсудить. поделимся знаниями!
# Вика2012-03-14 23:41:40
14.03.2012 08:15 эта статья про фонд вышла на сайте ин-сайдер.орг
Аферистка легкого поведения

Глава Международного фонда социальных программ Наталья Пинская наживается на детях-инвалидах, прикрываясь именами Светланы Медведевой и Людмилы Нарусовой
# Има2012-02-20 10:52:55
Эти люди еще и грабят. Будьте бдительны
# Наталья2012-02-15 20:50:36
Все правда
# Саша2012-01-10 14:29:46
подтверждаю Викторию на все 100%. В течение четырех месяцев кормили обещаниями, зарплату так и не выдали. Странно, что эти люди еще не сидят за мошенничество...
# Ольга2011-11-23 19:06:22
Виктория а с Вами можно связаться, как раз по вопросу этого фонда?