Отзыв о компании Сеть магазинов "Везунчик"
Добавлен: 13:39 29.08.2013
Другие названия: ЧП "Бережной Е.В."

Регионы работы: Киев, Алушта, Бахчисарай, Винница, Вознесенск, Джанкой, Евпатория, Керчь, Львов, Николаев, Новая Каховка, Первомайск, Симферополь, Феодосия, Херсон, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:

Никнейм: Любимчики (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Я работаю на Везунчике уже два года. Нариман у нас супер! Всегда все объяснит, поможет и поддержит. Всегда спокоен и уравновешен. На такого руководителя надо равняться. Нехер тырить девочки! И вам машину дадут.

работа в праздники

# Павел2014-08-19 05:48:34
Василина не связывайтесь с этим гнильем-(нариманом) на машину можно и так заработать, при том что он абсолютно не компетентен в этом деле. Очень глупый парень.
# Василина2014-03-18 14:06:51
Хочу машину.А с Нариманом спать надо или достаточно просто не тырить.Моя знакомая работает старшим продавцом говорит,что спит с ним.Хочу устроиться на работу в Везунчик,но спать с Нариманом не буду.
# Юрий2014-01-07 19:52:43
Я работал в магазине под его руководством один сезон, он вежливый потому что нюхает и постоянно в платочек смаркает, очки свои никогда не снимает потому что боиться. Кто внимательный тот поймет. Я когда это все увидел, сразу понял что там делать нечего. Жену его жаль она дома сидит, а он у нее под носом с другой спит.
P.S. Данный коментарий имеенно про наримана.
# Павел2013-09-16 20:45:33
Тимур звонил, а ты снова тут меня виноватым делаешь, я мол обиженный лентяй жалуюсь не по теме.
# Тимур Аблаев2013-09-16 18:51:04
Павел,
вы мне звонили, мы обо всем поговорили.
# Павел2013-09-16 15:31:15
Неправильно. Репутация компании - начинается с верхушки руководства.
# Тимур Аблаев2013-09-16 13:41:04
Павел,
репутация компании в целом зависит от адекватности руководителей на районном уровне.
Конкретно в этой теме даже обсуждать нечего.
# Павел2013-09-15 14:28:25
О какой машине идёт речь?
Есть адекватные руководители на местном (районном уровне), но это никаким образом не влияет на репутацию кампании, к сожалению.
# Тимур Аблаев2013-09-12 14:42:37
Знаю Наримана лично и давно. Рекомендую.