Отзыв о компании ООО Дельта Пакеджинг Рус
Добавлен: 11:31 29.08.2013
Другие названия: Дельта-Пак
Сайт:  d-pack.ru

Описание деятельности:  Упаковочная деятельность и переупаковка продуктов питания и тд

Никнейм: СЕРГЕЙ ВИШНЕВСКИЙ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Август 2013

ИХ НЕТ!!!

Люди взываю к ВАШЕЙ рассудительности, если к вам обращается компания ООО Дельта Пак в лице Заславского Вячеслава (который по документам к этой компании не имеет ни какого отношения) и просит им на условиях отсрочки платежа оказать те или иные услуги - НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ - ЭТО КИДАЛОВО, ВЫ НИ КОГДА НЕ ПОЛУЧИТЕ СВОИХ ДЕНЕГ ЗА ВЫПОЛНЕНЫЕ РАБОТЫ.
Так же если он приходит к вам с предложением о переупаковке, производстве и тп. - Вы столкнетесь с головняком тк сроки будут нарушены и вообще можете не получить продукцию на которую рассчитываете. Если Вы не верите мне, почитайте отзывы о его же бывшей компании ООО дельта пакеджинг рус - залезьте в интернет, посмотрите сколько исковых заявлений лежит в судах на эту контору (все это есть на сайтах) посмотрите сайт на котором Заславскому уже запретили выезд за пределы РФ в связи кидаловом, которое он развел... Соберите в инете информацию на Заславского Вячеслава (которого вообще нет по документам в компании ООО Дельта ПАК), который при встречах вам расписывает, как все будет красиво и какую прибыль получите - это все п...ёж ни чего вы не получите, а хотя нет получите при работе с ним - большие проблемы финансовые и организационные, поездки в суд, будите ему звонить, а он будет от вас просто сливаться... - при выборе партнера по упаковке, переупаковке и тп. не рассматривайте данную компанию, лишний раз залезьте в интернет посмотрите отзывы, закажите справки по компании с кем собираетесь сотрудничать, потратьте время и деньги - это ни когда не будет лишним!

# Заславский Вячеслав Игоревич2014-09-09 12:48:22
Да подтверждаю, я такой засранец... Ну что сказать, кидаю и кидать буду...
Ваш Заславский ВИ.
# ххх2014-08-19 16:08:43
да сергей это все так. мы думаем к нему на веневскую заехать и на скобелевскую.и разодрать ему жопу и нассать туда и так же его папаше игорьку борисовичу что сливается.