Отзыв о компании ВТБ 24
Добавлен: 21:33 19.05.2009
Другие названия: Банк ВТБ 24 ЗАО

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Белгород, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Киров, Краснодар, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Красноярск

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2008

Стабильный банк с государственной поддержкой

В ВТБ на Мясницкой работают некомпетентные сотрудники. Была приглашена на собеседования дважды, ни в одном случае на встречу с руководителем так и не попала) В первый раз для меня "забыли" заказать пропуск, в итоге 15 минут я потратила только на дозвон к кадровикам из холла (там просто никто не брал трубку, либо было занято, между прочим по трем номерам), потом еще пол часа им нужно было на выяснение всех обстоятельств, в итоге на всю эту волокиту ушло минут 50, на собеседование я опоздала, хотя приехала с запасом времени, настроение было испорчено,а вместо извинений мне было предложено приехать в другой раз, по всей видимости руководитель так же был не в курсе встречи со мной. В следующий раз я ждала руководителя около часа, после чего мне так же было предложено приехать в другой раз, так как руководитель "до сих пор не вернулся с переговоров, и видимо уже не вернется". Вообщем,делайте выводы, лично я в этот КОЛХОЗ больше ни ногой!!!! Я много ездила на разные собеседования, но такое неуважение личного времени других людей я не встречала.

# Елена2014-03-11 10:16:17
Сама работала в ВТБ 24 2 года. Это просто ужас, сейчас до сих пор восстанавливаю здоровье и потраченные нервы. Первый год, еще более мене, и начальник был адекватный, понимал все, и не слепо был всегда на стороне клиентов, выслушивал наше мнение. Находили как-то компромиссы. Но вот когда пришла новая метла. Жизнь вообще в ад превратилась. Новая метелка сумела разрушить банк за короткое время. Пошли массовые увольнение сотрудников. Сотрудников там не ценят совершенно.
# татьяна2012-09-14 20:24:17
Занялась поиском работы. Разместила резюме на HH и пошли звонки от работодателей. Первым кто позвонил это был ВТБ24. Против банка ничего не имею, хороший стабильный банк. Но про отношение отдела кадров к будущим возможно сотрудникам - это просто ни в какие ворота не лезет! История началась значит с того , что мне позвонила такая есть Дружинина Дарья Сергеевна и пригласила на собеседование. Я приехала заранее во-первых она же пропуск даже не заказала, да и еще некорректно общалась со мной ко когда проводила собеседование. У нее на лице было написано что она терпеть не может свою работу и всех людей окружающим да и еще пыталась язвить.
Уважаемое руководство, принимайте сотрудников отдела персонала людей, которые занимаются своим делом и любят свое дело, а не неквалифицированных хамок.