Отзыв о компании ВТБ 24
Добавлен: 02:36 02.10.2009
Другие названия: Банк ВТБ 24 ЗАО

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Белгород, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Киров, Краснодар, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Красноярск

Никнейм: Ника (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2008
Дата увольнения: Март 2009

Хорошо развита бюрократия.
Есть своя столовая (шведский стол).

Проработала в банке 5 -ть месяцев. Чуть с ума не сошла. Мной пытались командовать кому было не лень. Иногда доходило до абсурда. Надо было одновременно сидеть на телефоне и подписывать бумаги и делать распоряжения на оплату и в то же время надо было быть в другой точке Москвы, встречаться с людьми. Должностных инструкций не было. И поэтому на меня наваливали всё новые и новые обязанности, при этом старые обязанности тоже приходилось выполнять. Вместо обещанного испыт. срока в 3 месяца, меня продержали 4 –е !
Денежную разницу естественно не заплатили. Чтобы подписать одну бумажку, надо пол километра пройти по банку. А этих бумаг в день было выше крыши. Везде проход по карточкам. У меня был ненормированный рабочий день, подчас приходилось уходить в 9 - м часу, хотя рабочий день до 18. В кабинете было много народу и пыльно, часто ломался кондиционер и было нечем дышать. Были и стукачи. Говорить о личном там нельзя, доложат куда следует. Многие сотрудники с большими амбициями и надо было выполнять их просьбу сиюже секунду. Чувствовала себя там каким то никем. Приезжала с работы домой и тряслись руки от нервов. Цена обеда (шведский стол) 160 руб. - могли бы сделать и дешевле. Только на обеды и проезд у меня уходило в месяц около 5 т.р.

# Натали2014-06-19 05:30:46
полностью согласна с отзывом