Отзыв о компании ЗАО "ЭНПЦ ЭПИТАЛ"
Добавлен: 01:07 28.08.2013
Другие названия: ЭПИТАЛ
Сайт:  epital.ru
Эл. почта: epital@dol.ru
Телефоны: +7 (499) 357-3570, +7 (499) 357-35-51, +7 (499) 357-4681.

Описание деятельности:  Смолы, компаунды, пластификаторы для производства промышленных покрытий, наливных полов, грунтовок, шпаклевок и т.п.

Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Август 2013

з/п платят без задержек

Коллектив принимает новичков с большой неохотой,недружелюбно и холодно. В лаборатории грязно. Скорее всего у вас начнется какая-нибудь аллергия от местной атмосферы,но руководство будет обвинять вас же в неаккуратности.Уволиться оттуда без проблем очень непросто.Я была на испытательном сроке (2 месяца) и поняв,что это все-таки не мое,решила уволиться по статье 71,абзац 4 ТК РФ. Начальница нахамила мне ни за что ни про что("да как ты посмела,бессовестная,да мы на твое обучение время потеряли...") и нарушив все законы какие смогла,отказалась подписывать заявление и уволила меня в тот же день как не прошедшую испытательный срок,подгадив мне в трудовой чисто из принципа.("я тебя проучу,чтоб неповадно было.")В общем очень не советую связываться с этой компанией.

# Дмитрий2014-04-03 18:08:15
Был на собеседовании. Читал другие отзывы про эту компанию. Осталось неприятное впечатление. Так что этому отзыву вполне можно верить.