Отзыв о компании продуктивные технологии
Добавлен: 00:47 26.08.2013

Эл. почта: shatravenko@gmail.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 067-217-11-69

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Июнь 2013

их нет, к сожалению!

директор деспот, зовут его, Роман Анатольевич! Это был горький опыт... деньги не платили, хотя обещали, но грузили по полной работой, задержи по заработной плате в два месяца, не спорю человек знающий психологию и умеющий пользоваться людьми, как это не печально (( НЕ ИДИТЕ В ЭТУ КОНТОРУ РАБОТАТЬ, ПОЖАЛЕЙТЕ СЕБЯ!!!

# Александр2014-08-11 20:43:31
Согласен ! Наслышан об этом кадре на новом месте работы , картина та же.
# Юлия2014-07-20 05:44:03
Поддерживаю. Директор - самое плохое в этой контре, неудачник. Выезжал за счет других. Полный отстой. Отношение к сотрудникам как в рабовладельческом строе. К секретаршам не равнодушен ....ЗП выплачивал с большие задержками.
# Ирина2013-12-12 01:15:15
Согласна с комментариями. Руководитель Роман Шатравенко хочет, чтобы работал персонал бесплатно. ЗП не выплатил за три месяца работы, мол потом оплачу... Всё кормил завтраками, но надо отдать должное )) обещать он умеет ;-) Так и не выплатил заработанную зарплату. Не советую у него работать. Хотя я слышала, что накрылась его контора. Не сложилась судьба бизнесмена ) И поделом! Не надо обманывать людей!
# Светлана2013-11-15 19:31:14
Полностью со всем согласна.
# Любофф2013-09-07 03:32:53
Тренингами и закупками :)
Сочинялово какое-то, таких не бывает. Время отзывов одно и то же.
Админы вообще фильтруют мусор, айпишники проверяют у "сотрудников"?

# Сергей2013-08-26 00:59:38
Поддерживаю! Это полный беспредел...До сих пор не получил денег, а прошло 9 месяцев со дня расчета. Не идите туда, гнилая компания. Роман Шатравенко там директор, не связывайтесь с ним... притворяется милым человеком, а на самом деле полный абзац!
# Анна2013-08-26 00:55:42
Очень плохая организация. Занимается подбором персонала, тренингами и закупками. Люди, не идите туда, пожалейте своё время.... Там директор, то бишь, управляющий ) Роман Шатравенко, очень жестокий руководитель. Требует очень много, но чтобы пахали в кредит и неизвестно когда ты деньги получишь... Нет не системы, ничего, амбициозен, но сам по себе пустое место, что говорит о его компании. жаль потерянного времени и денег! Не идите
туда, потеряете время!