Отзыв о компании бл трейд
Добавлен: 23:05 25.08.2013
Другие названия: ООО "БЛ ТРЕЙД"
Сайт:  bl-trade.ru

Описание деятельности:  Торговая компания

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013

не заметил

Был на собеседовании у Дубских Светланы, менеджера по подбору персонала, если ее так можно назвать. Очень неприятная особа, неприветливая, на собеседовании всегда вздыхала, когда я задавал вопросы и не могла на них ответить, либо уходила от ответа. Мало того, что ответить ничего не могла, так никакого презентабельного вида, с жирными волосами, и одета как на пляж. Конечно, очень неприятно наблюдать такую картину. Никакого профессионализма, что для компании конечно огромный минус. На ресепшен также неприветливые и нервные. После собеседования остались только отрицательные впечатления, если бы предложили работу в этой компании, я бы отказался.

# Мария2015-02-11 14:59:49
Слово в слово, верно!
# Иван2015-01-28 17:33:18
Дубских - содержание соответствует фамилии. Вроде числится как "директор по развитию", а по факту на инспектора отдела кадров не тянет.
# соискатель2013-10-10 18:06:34
"Ааа", вы хоть поняли, что написали?!!!!! дубских ничего не знает в специфике компании, сам был у нее, она не может конкретно ничего ответить и грубая. +компания ужас, не выплачивают зарплату.
# Ааа2013-10-02 01:36:43
Не соглашусь. Дубских приветливая своеобразная женщина. Да, внешний вид согласна не очень презентабельный.. Но она профессионал. Она понимает о чем говорит, это как минимум...
# Соискательница2013-09-02 23:14:47
Тоже была у Светланы Дубских, это просто что-то с чем-то! где таких людей вообще берут?!!