Отзыв о компании Гостиница Рамада г.Донецк
Другие названия: Атлас
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Донецк

Дата увольнения: 2013

Кормят обедом, обеспечивают формой.

Пришла на заработную плату в 2500 грн. + бонусы. Было обещано, что 2500 - ставка. Думаю, не я одна понимаю, что это фиксированная сумма, которую человек получает, отработав все свои смены, не пропуская по собственной инициативе. Бонусы и мотивация - очень заманчиво.. Началась работа с ряда тренингов, которым уделяют очень много внимания. Много информации, требований, запросов. Это все можно выполнять с надеждой на те самые "бонусы и мотивацию".
Требуют много: внешний вид, знание этикета, знание английского, выполнение внутренних стандартов(!).
В первый месяц выяснилось, что 2500 - это вовсе не ставка. Если выходов меньше 15 в месяц, вычитают. На работе регулярно приходится задерживаться, ни одна задержка работодателем оплачена не была. Кроме того, без подписания каких-либо регламентов о штрафах, руководство позволяет себе без предупреждения удерживать деньги за мелкие проступки, а то и за отсутствие таковых.
За полгода, которые я проработала в этом заведении, ни одной мотивации и премии!!! очень стимулирует, ничего не скажешь.
К персоналу относятся, как к мебели или рабам, проще говоря.
Первые три месяца - по договору подряда, без подписания трудового договора (испытательный срок). В некоторых службах первый месяц и вовсе не оплачивается. Далее оформляют, но к тому времени уже нет желания ни работать, ни вступать в правовые отношения с работодателем.
День ухода - счастье через край. Даже будучи клиентом, прийти сюда не захочется, потому что я знаю, как принижают и угнетают людей в этом заведении для того, чтобы кто-то почувствовал себя комфортно.

# Дмитрий2013-10-14 02:20:21
Полностью согласен с отзывом, постоянно нужно задерживаться, за это не то, что доплаты нет, а даже спасибо не говорят. А обеды для сотрудников - это не бонус, а издевательство. Так можно кормить только скотину. Потеря времени. Текучка кадров сумасшедшая. Народ, который не прошел собеседование- радуйтесь!!! Название, конечно, иностранное, мировая сеть, а менеджмент украинский.