Отзыв о компании ООО" Би Зет клининг"
Добавлен: 17:45 06.08.2009
Другие названия: ООО" КСМ компани"

Телефоны: 89163890646

Описание деятельности:  Клининг.Уборка производственных помещений и прилегающих территорий

Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2006

Среднее

Генеральный директор по 5-бальной шкале соответствует 4,но у него есть такой подчиненный ,который ведет контроль за уборкой на телевидении"Останкино"- Переверзева Е.Человек не соответствует своей должности.На первой позиции у нее это- ложь.Сколько раз она лгала Ген.директору,без зазрения совести.На объекте собирает сплетни у среднего звена и главное,что все сходит с рук.Никаких деловых качеств,никакого
прогресса в ее знаниях,сплошные минусы.Разговорная речь желает иметь лучшего.Общение с Заказчиком строится на лжи и хамстве.Весь рабочий день у нее сводится на собирании сплетен,разборок между персоналом,звонком в офис и передаче ложной информации.

# элдияр2013-01-25 20:49:25
дима вапше моледес
# элдияр2013-01-25 20:47:42
Елена харошо работает
# Оксана2012-11-21 11:50:13
Вообще-то насколько я понимаю это сайт про непорядочных работодателей, а причем тут Елена Переверзева? Елена не является работодателем, ну раз вы пишите про неё, так и пишите правду, а не поднимайте себе за счёт неё самооценку. Ведь по большому счету Сатаевой обижаться на эту компанию и тем более на Елену большой грех, ведь до работы в "Би Зет Клининге" она работала уборщицей по вызову в "ОМС Клининг" и все, кто знает историю Сатаевой, могут подтвердить. Елена пригласила её в компанию, где успешно помогла ей подняться до бригадира, а в дальнейшем и до администратора. А то, что она не смогла удержаться в этой должности и в этой компании, вопросы к ней. Елена успешно работает уже шесть лет в этой компании и в телецентре и по поводу её не умения общаться с заказчиком полный бред. У Елены хорошо поставлена речь, она умеет оперативно находить пути в любой ситуации. Вот поэтому она работает на одном месте и у одного работодателя уже,столько времени и будет работать.
# Елена2012-11-20 18:07:59
Но, а если вы не, то и не другое, то ваш отзыв гроша ломанного не стоит, так как отзыв является не объективным. "Умный не поверит, дурак не поймёт"
# Елена2012-11-20 18:01:26
Наверное вы девушки знакомы со мной лично и с нашим ген.директором, раз такие отзывы пишете? Может я вам тоже насолила, поперчила и пережарила вам мозг? Или может под этими именами всё та же обиженная Сатаева Данара, а может вы с ней близкие подружки или коллеги? Лучше не позорьтесь. Если вы такие "правдорубки",то почему вам не написать в открытую, как я вас обидела и где я с вами могла пересекаться?
# Кристина2012-03-06 04:22:19
Мда,мадам Переверзева ,как всегда в своей ипостаси!!!!Быть вам сплетницей и полоскуньей!!!Видимо,насолили многим!!!!!!!!!!!!!!!!!! Где работаете,мадам, и кого на этот раз обманываете?Куда смотрит ген.дир?!Столько отзывов негативных, несущих антирекламу компании!!!!!!!!!!!!!!!
# Ирина2012-02-17 14:01:00
Елена, Вы научитесь выражать ,надеюсь, свои мысли СВОИМИ словами, а не пользоваться выдержками из Библиотеки "Полка Букиниста" - Меморандумы Менеджера Мафии.Руководство для корпоративного Макиавелла. Да, плюс вам , при всей своей ничтожности оставаться на этом объекте и работать.
Быть не стремись великим, идеальным,
мудрейшим, совершенным, гениальным.
Стремись к тому, чтоб быть самим собой:
лев львом, орёл орлом, свинья свиньёй!
# Елена2011-09-21 03:03:15
Человек, который пишет правду, не будет скрывать своё честное имя. Всегда думай, что твой противник лжет; лакмусовой бумажкой, на которой это можно проверить, будет старый вопрос - "Кому выгодно?"
Некоторые люди являются прирожденными лжецами с патологической склонностью извращать или искажать правду. При наличии времени они рано или поздно неизбежно раскроют себя. Остерегайтесь людей подобных этой Б/У администраторши, которые слишком много говорят: часто это симптом маниакального лжеца. Неумелый лжец повторяет определенные фразы, как будто они вызубрены многократным повторением - на самом деле так оно и есть. Это просто несчастная и обиженная судьбой женщина, которой ничего не остаётся в этой жизни, как мстить успешным, преуспевающим в своём деле и до сих пор работающим в телецентре менеджерам.