Отзыв о компании Группа компаний СЕТ
Эл. почта: aydiner@live.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0935500079

Описание деятельности:  Инвестирование строительных проектов

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Уютный офис, бесплатный кофе, хороший коллектив.

Зарплата. Чтобы ее получить, надо выклянчивать. Директор кормит завтраками постоянно ("вот в казахстане у меня такого не было". На самом деле в казахстане у него на производстве четыре человека умерли - легко найти статьи в инете). Директор и владелец - турок,и этим все сказано. Убежден, что все должны работать допоздна (потому что у нас в турции так), при этом сам приходит к вечеру, наверное только чтобы покурить сигары. Убежден, что все славянки легкого поведения, поэтому ему все должны. Когда объясняешь, что не все, очень удивляется. Об официальном оформлении речи быть не может (хотя и обещает каждый месяц). Вообще, с обещаниями проблем нет - обещают всё и сразу. На деле странная компания с неопределенным названием, размытым прошлым и туманным будущим. Но вообще все можно терпеть, если бы к дате выплаты зарплаты товарищ Айдинер Эрхан (директор) не уезжал бы из страны недели на две, предварительно не сообщив, что у него на сигары не хватает и на школу сыну.
Что касается работы ассистента директора, то вся работа состоит в разогревании остывшего кофе, и иногда сканировании документов. Об ассистировании речь не идет. В приемной нет окон - быстро начинает болеть голова и глаза. Секретарей всегда много - директор любит разнообразие. Работаем в две смены. Вернее сидим ВК в две смены. У остальных работа есть, но с ЗП та же ситуация - успей поймать директора и получить от него обещание типа "как только, так и сразу". "Только и сразу" настает очень болезненно.
Вообще, такое ощущение, что компания создавалась от нечего делать просто так. Деятельности нет - только переписка. Телефонных звонков нет вообще. Иногда приезжают другие турки и ругаются между собой. В перерывах между скандалами ходят рассматривать девочек как животных в зоопарке.
Замдиректора русский. Он хорошо относится к персоналу, но тоже ругается с директором, так что они могут скоро разойтись.
В общем, можно работать, если нравится сидеть ВК и ничего не делать кроме заваривания кофе и покупки сигар, нет необходимости в зарплате и спокойно относишься к начальским заигрываниям.