Отзыв о компании Секс шоп Интим
Сайт:  aaaa.in.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (093) 4538832

Описание деятельности:  Интим товары

Никнейм: Алина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2004
Дата увольнения: 2013

Самая замечательная работа!
Сама работаю в компании уже несколько лет. И за 6 лет существования фирмы иметь 2 отрицательных отзыва написанных одним человеком – это очень хороший показатель.
Мы действительно не похожи на остальные компании секс-шопов в городе Киеве. И только потому, что у нас НЕ ВОРУЮТ! Поэтому таким продавцам, которые все время врали, а потом были пойманы за воровство, только и остается писать негатив про компанию .
Даже стесняясь написать настоящее имя и отчество :).
Вас уволили за воровство с позором! У нас так всегда:)) Мы умеем защитить своих честных продавцов от таких коллег как вы, чтобы им не пришлось платить за недостачу, к которой они не имели отношения. Вы не ожидали что наши ревизоры смогут доказать именно вашу причастность? Конечно не ожидали! Мы вам вообще не рекомендуем устраиваться на работу туда, где есть камеры наблюдения и ревизоры:))) Вам там не дадут воровать.
И все-же большое вам спасибо за то, что напомнили нам о важности темы вашего увольнения! Мы обязательно выложим правдивые сведения о причине вашего увольнения, с паспортными данными и если попросят дадим ссылку на видеозаписи с вашим участием, где очень хорошо все видно и которые приобщены к делу в РУВД. Это для того, чтобы работодатели могли себя обезопасить и не брать на работу таких продавцов.
Я все прекрасно понимаю ! Я сама выросла в этой фирме из продавцов и теперь много лет руковожу – «Такими девочками». И Слава Богу, что таких как вы с каждым годом все меньше и меньше – это уже наш опыт помогает видеть вашу ложь, лесть и воровство. Я понимаю вашу злость и желание «укусить» после увольнения, но ни меня ни коллектив вы не впечатлили, только «улыбнули».
Поэтому не нужно лишних слов о графике работы, штрафах и т.д. Меняйте свое отношение к ЗАКОНУ, к работодателям, к обязанностям, к дисциплине и может после этого вы сможете задержаться в серъезной компании и сможете мечтать о карьерном росте :)