Отзыв о компании группа Монолит строй ( HTTP://ZABETONOM.RU/)
Добавлен: 17:42 23.08.2013
Сайт:  zabetonom.ru

Описание деятельности:  Производство и продажа бетона ( заводы находятся в Выхино, Химки и Внуково)

Дата увольнения: 2013

вообще нет

Ужасная текучка в компании. К людям относятся как к бесплатной рабочей силе. Руководство компании сажает всех без исключения на %, хотя первоначально обещают фиксированные оклады, но по ходу работы- условия постоянно меняются, при каждом удобном случае не доплачивают деньги. Неуважение и кидалово- девиз компании.

# андрей2015-04-15 18:23:59
Шарашкина контора. Р
# Михаил Геннадьевич2014-09-08 14:10:31
Этот отзыв совершенно не соответствует действительности.
# Андрей2014-09-03 02:05:51
Отличная компания - тут нашел хорошую первую работу, достойную зарплату и коллектив тоже хороший.
Нареканий минимум. С автором отзыва совершенно не согласен! Просьба предоставить факты.

# Александр2014-06-27 01:04:33
Работал в этой шараге водитель-экспедитор категории е на цементовозе,ну хорошего про эту шляпу сказать не чего не могу вообще,галимое кидалово! Там такие движения,работаеш 40% от выручки машины но на своём топливе,заправляешься на своих базах,а с тебя потом высчитывают.Во первых ты по факту не знаеш сколько машина заработала на самом деле,они суют свою распечатку и в итоге когда её берёш в руки видеш что тебе просто нехуя получать,и ещё лучше ты можеш ещё остаться должен канторе за салярку,условий просто нет ни каких,текучка бешеная причём бегут водители механники,короче в эту хуйню даже не суйтесь,там хуета полная!
# Пересвет2013-09-29 20:02:34
Абсолютно согласен.Хозяин (Малыгин А.А.) с каждым днем становится жаднее, деньги платит только избранным. С деньгами остальных работников обращается как со своими. Люди увольняются по 3-4 человека сразу. Уважения ни к кому нет. Даже обращение "Коллеги" вызывает негативную реакцию среди руководителей. Последние две зарплаты как правило не отдают.