Отзыв о компании ООО "АВС электроникс"
Добавлен: 14:54 23.08.2013
Другие названия: ООО "КТ Технологии"
Сайт:  avs-el.ru
Эл. почта: Info@avs-el.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 89255079401

Описание деятельности:  производство в КНР и поставка в Россию информационного (витой пары) и коаксиального кабеля

Никнейм: Aliya Ivanova (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2010

Дружный коллектив, первые дни на работе было много непонятных мне моментов, но все, начиная от менеджеров заканчивая генеральным директором, готовы объяснить, помочь. Зарплата выше среднего, как обещают, так и платят. На фирме большие возможности карьерного роста и самореализации, начальство идет на встречу, если есть идея и жедание возглавить и развить схожее по профилю отдельное направление в работе компании. В целом Авс Электроникс - это стабильно развивающаяся компания.

Об отрицательных сторонах сказать сложно, компания молодая и бывают какие-то не проработанные моменты, но с каждым годом они сводятся к нулю.

# Менеджер2014-01-05 18:47:39
Компания стабильная и уверенная в своих силах. Периодически обновляется штат компании. Здесь добродушно относятся к новым сотрудникам, помогают с прохождением испытательного срока и в процессе адаптации. Готовы к новым идеям и открыты для инноваций. Поддерживается инициатива и есть возможность возглавлять проекты.