Отзыв о компании Лубянка Тревел
Добавлен: 02:25 23.08.2013
Другие названия: ООО "Лубянка трэвэл" ООО "Парк туров" ООО "АМТ"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  lubyanka-travel.ru
Телефоны: • 8(495)645-89-29 • 8(495)789-36-42 • 8(495)211-37-32

Описание деятельности:  туризм

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Слаженный семейный бизнес

Никогда и ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с этими жуликами.
Их имена: ИГНАТЬЕВА ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА, ИГНАТЬЕВ АЛЕКСЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ и ИГНАТЬЕВА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА - МОШЕННИКИ. В настоящее время работают под марками ООО "Лубянка Тревел(Лубянка трэвэл)" (http://lubyanka-travel.ru/), ООО "Парк туров" parktourov.ru и ООО "АМТ"(http://amttravel.ru/). Сотни обманутых, несколько судебных исков

Фирма "Парк туров"- фирма жуликов и воров! Не связывайтесь с этой конторой! Нигде и никогда я не слышала столько лжи, как на этой фирме от директора фирмы Елены-мошенницы с весьма неумеренными аппетитами во всех смыслах! Их интерес к вам заканчивается сразу после полной проплаты тура. Путёвки продали на 10 тысяч дороже каждая! проездные документы выдали по неоднократному требованию за несколько часов до поездки! Работают только с теми туроператорами, которые дают им значительные скидки, интерес клиентов, естественно, не учитывается. Клиентов на фирме-очень мало, и те, видимо случайные люди-как мы, пришедшие на фирму по рекомендации знакомой, которая впоследствии и сама пострадала от недобросовестной и безграмотной работы фирмы ( двойная продажа путёвок). В последнее время, в связи с массой негативных отзывов и жалобами на них, пытаются переименовать себя в "Лубянка Тревел" или "ДСБВ-Турс" но сидят по этому же адресу - Армянский переулок д.9 с.1, с теми же телефонами. Нервы потрепали за 3 недели общения - немерено, особенно, когда мы-через несколько часов после заключения договора и авансирования, узнав, что нас элементарно обворовывают, попытались расторгнуть договор и вернуть деньги!
Берегитесь этих мошенников!

ФИО и Адрес: ИГНАТЬЕВА ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА (1976-11-15), ИГНАТЬЕВ АЛЕКСЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ (1984-04-16) и ИГНАТЬЕВА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА (1953-06-04) известен такой: Самаркандский бульвар 12, кв. 21. телефон: 8-495-3777423
Номер авто принадлежащего им: С926РХ77
• 8(985)7654318 моб. Елены

Их офисы:
• Юго-Западе (м. Румянцево) в каком-то бизнес центре
• Москва, ул. Кузнецкий мост 21/5 оф. 3052
• 101990, Москва, Армянский пер., 9, стр. 1.

Вот отзывы пострадавших:

Статьи об этих мошенниках:

# Елена2013-09-25 14:41:19
Все правда. Последнее время они были "Атолл" и сидели на Шаболовке,теперь их там нет,сбежали 23 августа Там мы и попали на их удочку..Хотя деньги нам вернуть удалось,но сколько нерв?
# анна2013-09-06 11:26:23
АТОЛЛ адрес: Шаболовка 34 стр 3 офис 225-227!! сейчас их там нет, но последнее время базировались там