Отзыв о компании сеть магазинов Алми
Добавлен: 01:43 23.08.2013
Другие названия: ООО Елакс

Никнейм: аноном (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Люди не ходите работать в эту сеть под названием Алми, там либо работают рабы вроде киргизов, либо работают только свои люди... Людей набирают только для открытия нового магазина, а потом через 1-2 месяца резко начинают увольнять, либо под давлением либо находят причину. Не держутся за хороших работяг, не ценят их, увольняют нормальных для того, чтобы работали плохие...но зато свои... Текучка огромнейшая, в отделе кадров очередя стоят. Не тратьте время, есть более достойные места, где Вас будут ценить и увожать как работника и как человека!!!

# тутси2014-04-22 00:31:51
все не так плохо, как описано, но на должность управляющего меня уже 2 месяца поставить не могут, все мурыжат, если через месяц нечего не измениться, тоже уйду из компании
# Евгений2013-09-21 01:51:30
У меня жена там работает зам. управляющего и не чего хорошего от неё я не слышал . Не в том дело , что компания плохая а в руководителе дело развила любовь на работе а жену держит как продавца-консультанта и не чему её не учит по её работе, говорит потом покажу. А моя жена надеется на лучшее , что что-то изменится , а мне кажется нет .