Отзыв о компании Ион
Добавлен: 01:05 23.08.2013
Другие названия: Цифровой центр "ИОН"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  i-on.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 5444333

Описание деятельности:  Продажи цифровой техники

Никнейм: гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Начну с того , что все положительные отзывы об этой компании пишут сотрудники , причем не младшего состава. Все что пишется бред - все замечательно приходите посмотрите сами - ага, спасибо , посмотрели увидели.
Начнем с того что , девушка рекрут - мммм- не профессионал мягко сказано , просто никакая, на вопрос , а вы читали мое резюме прежде , чем приглашать - сказала нет, Ну правильно , а зачем. Мы вам сейчас повесим лапшу на уши, авось глядишь вы и будете работать. Идем далее - 4 дня суммарно получилось теории, причем 2 из них наставник видимо перепил щелочной воды и запамятовал , так как 2 дня подряд декламировал одно и тоже. Про то что как он это делал - даже говорить не буду. Как человек вообще работает на руководящей должности - загадка . Он не только 2 -ух слов связать не может , он еще и на конкретные вопросы ответить не смог. Я уже не говорю про его комплекс маленького человека - я достиг высот, а вы здесь все дрыщи , поэтому я вам буду ты , а вы будьте добры нзывать меня по имени отчеству. Так и хотелось стукнуть его!!!! А как же лицо компании , престиж и некоррупционый карьерный рост !!!!!!!!!!!!!!! Далее самое интересное - практика. Едешь ты со старожилой на встречу - и тут облом, никто дверь не открывает. Как так ?? Ну ладно - ошиблись , человеческий фактор. Сидишь в ожидании часа так 2, потому славный малый координатор - человечек с отсутствием элементарных основ этика и введения разговора, прорабатывает новую заявку. 2 часа !!!!! А как же штат - call центра, они что делают !!!! Итак получаешь очередную заявку и едешь, а там о чудо - вообще такие не живут.Вывод- Сall центр не просто не работает - его на практике нет. О том как получаются адреса далее. Далее опять ожидание 2 часа . Координатор работает .........3 заявка - удача , тебя впустили ! Хочу отметить , что никто не говорит зачем они едут - определение и проверка водопроводной воды , при этом всем говорят , что они ничего не продают. Народ все это туфта. ТО что перед вами разыгрывается это все чушь. А акции - про которые вам говорят и делают удивленное лицо, это все заранее спланировано. Они даже поплакать при вас могут и сказать , что их начальник их поругал и т.д. Вообщем смотришь на все это и напрашивается фраза" деньги не пахнут" Компания готова на все лишь бы продать систему за 138800 рублей и таких же там нанимают.Не можешь - никто не держит !!!! Чтобы там работать - необходимо полное отсутствие нравственности !!!!! Митинги !!!! Каждое утро так называемый коллектив компании проводит митинг - круть. Если вы дебил, без индивидуальности - тогда вам туда. Мы лучшие , мы продаем . Им бы в семинарию - в хор!!!!!!! Смеяться??? Нет , здесь уже плакать надо, когда смотришь на это!!!!! А курс по обучению - я плакал....... Русский народ - русские люди!!! По их курсу все в России пьяницы , лесбиянки и гомосеки. Одни они в компании нормальные!!! Причем 70% сотрудников - не русские( я не националист!!!, просто непонятен акцент на слове русский в курсе) Компенсация ГСМ , телефона - ХАХАХА. Мы вам бонусы крутые платим - только продавайте!!!! Оклад 15000 , ничего не продал - да ты неудачник. В свое время было такое сообщество " лайв спринг" так тебя сначала в гавно полное превращали , а потом человека пытались сделать - здесь очень похоже. Поражает слепая вера народа в безумственное чудодействие сей системы. Мы вылечим все , здоровье у нас все !!! Пылесос кирби отдыхает . Короче если у вас куча комплексов , если вы ведомый , если вы безнравственный - добро пожаловать в компании. Василий - сходи ( на вы - недостоин) на курсы этикета!!!!!!!!!!

# Геннадий2013-09-07 17:34:02
Чувак да ты названием фирмы ошибся
# Олег2013-08-23 15:13:07
Уважаемый гость, видимо Вы ошиблись адресом :)
Мы не занимаемся проверками водопроводной воды, не понятны какие-то "координаторы" и т.д.
Так что сочувствую Вам. Возможно действительно не стоит работать в той Компании, где Вы работали :)