Отзыв о компании днепровские ласощи
Добавлен: 19:05 22.08.2013

Регионы работы: Днепродзержинск, Днепропетровск

Описание деятельности:  Дестрибьюция кондитерских изделий

Дата увольнения: 2013

Колектив

Текучка, не то слово! зарплата несоответствует обещанию!

# Сергей2015-10-07 16:01:00
Если, Вы воспитаны, честны, добросовестны, и хитите все это потерять то вам сюда, вас всему научать, врать, юлить, и воровать с дебиторки, потому что обдурят на зарплате, убьете машину и время, еще ничего не получите ЗП, и уволят не будете знать когда, деньги не увидете, товар отврлтительный и просроченный, то с молью то с плесенью.УДАЧИ ВСЕМ
# Бывший партнер2015-09-01 04:41:00
Пишу от имени частного предпринимателя, который захотел остаться неизвестным!
Сотрудничал в своё время с этой очень не порядочной фирмой и остался крайне не доволен. Давайте по порядку:
1.Не соблюдают договоренностей, скидка через пару поставок снимается.
2.Бесконечная просрочка, которую с трудом меняют.
3.Бесконечная текучка кадров.
4.У представителей данной компании вообще отсутсвует елементарное понимание ведения бизнеса!
5.Высокие цены.
6.Отвратительного качества товар, а если быть точным опасный для жизни!!!
7.Неадекватное руководство!
8.Не квалифицированные, безграмотные и хамоватые менеджеры.
И еще огромное множество минусов. Ребята уйдите с рынка и не позорьтесь, вы посмешища на пол Украины, кто с вами работал тот в цирке не сиеётся!!!
# Бывшая жертва2015-08-21 20:47:00
Один нормальный человек это только Бебик, и то не всегда, представьте есть две тупые обезьяны которых два класса образования, и в продажах тупорылые, то становится ад, в народе называют их ХАПУГАМИ, у нас город маленький нормальные туда уже не прийдёт набирают новых себе подобных, но человек сам по себе розумен когда понимают куда пришли тикают куда глаза гледят, гнильем несёт сразу кто уже работал сразу понимает куда пришол, кто здесь написал все правда думайте сами но как вы думаете проработать месяц и получить 226 зп, ВЫ ещё сомневаетесь тогда вам к днипровским ласощам дорога, Всем УДАЧИ
# Женя2015-08-06 21:18:00
Ребят мой совет не в коем случае на Днепровские ласощи, очень сильный кидок убъете только машину и себя, торгуют просрочкой, подстава на каждом шагу,говорят одно зарплату платят копейки, причем при начислении еще раз кидают, вся просрочка идет заново в свежий замес даже не пытаются завуалмровать, при уходе не отдают деньги, отпахал месяй заплатят копейки, и еще кинут в зп, потом будете ходить не работая у них доказывать по магазинам что забираете свою зп, очень-очень поскудная компания,просрочку выкупает сами за свои бабки, если выписали возврат не забудете выписать и себе потом не докажите повесят на вас, прежде чем пойти советуюю очень сильно подумать, но уже если пошли готовте сразу гривен 300 в фонд розвития этой компахи
# Артем2015-01-31 19:41:50
Очень полезный коментарий, совсем согласен кидают на зарплате причем сильно КИДАЮТ
# Алексей2014-04-03 16:28:00
Брал как дистрибьютор у них продукцию и снимал склад на их же территории. За год 4 раза поднимали арендную плату, которая выросла в 2,5 раза от базовой - в последствии пришлось искать другое место. Брал их продукцию на дистрибуцию.Постоянный брак, который ещё и всучивали под видом классного товара. ,а после этого проблему с розницей. Возвращённый брак - тупо перефасовывают или просто на ящики клеят новую этикетку с новой датой производства и т.д. Короче, обман по всем статьям. За мои большие объёмы давали скидку в 10-15% на разных позициях ,когда простым оптовикам сходу 30-40% ,а в последствии 50%...Текучка очень большая была у них - это тоже правда. Уважения к сотрудникам - НЕТ ,а сотрудники ненавидят всё своё руководство, терпят ради работы и хоть какой-то зарплаты! Это тоже правда. Думаю ,что и перспектив там нет.
# Бывший работник2014-03-23 00:26:32
Полностью соглашусь, дурят на зарплате!!!