Отзыв о компании ООО ТНБ
Добавлен: 18:45 22.08.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Тула

Описание деятельности:  Реализация горюче-смазочных материалов через сеть заправок на территории Тульской области

Никнейм: Василиса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Вовремя выдаваемая заработная плата, нормальный коллектив.

Зарплата "белая" не вся,а только ее малая часть!!!Несоблюдение трудового договора, отказ руководства доплачивать за работу в выходные дни. Несответствие реальных условий труда обещанным при собеседовании. Не могу,к сожалению, написать подробно,т.к. не хочу указывать должность и период, в который работала в компании. Но могу сказать одно-на деле набором сотрудников и всеми текущими вопросами занимается 24-летний пацан,сын собственника,который возомнил себя финансовым гением, а на самом деле жизни не видел. Отношение лицемерное. Типа-ты Василиса-молодец,а потом без адекватных причин расторгает договора с сотрудниками. На заправках страшная текучка. Постоянно меняются управляющие и остальной персонал. Заставляет ездить по делам компании на личном а/м,не компенсируя при этом ГСМ. Смешно,если учитывать,что компания бензин продает)))Жадность руководства погубит фирму, с таким отношеним к персоналу далеко не уедешь. Стараются набрать молодых людей после института,без семьи,готовых делать все, лишний раз не открывать рот.А если открываешь-до свидания!!!Большего не могу сказать,извините, но работать там советую только тем,кто готов торчать на работе во внеурочное время за спасибо,видеть в руководстве Царя и Бога и забыть о своих интересах, делах и семье,у кого она есть.

# Алина2014-02-18 13:42:02
девочки, ужаснее компании еще не видела. вранье на вранье. бегите оттуда и чем быстрее тем лучше