Отзыв о компании SOG (STAR OUTSOURCING GROUP)
Добавлен: 20:36 17.06.2009
Другие названия: 4 бренда (CleanStar, WMS, ESS, АпроStar)
Сайт:  cleanstar.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Уфа, Екатеринбург, Тольятти, в Московской области

Описание деятельности:  Ежедневная комплексная уборка внутренних помещений и прилегающих территорий, техническое обслуживание инженерных систем, энергоаудит, сбор, сортировка, вывоз и утилизация отходов, технологическая очистка, пошив и аренда спецодежды.

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2008

Грубость со стороны вышестоящих сайт-менеджеров, необоснованные требования, такое впечатление,что руководство поставило себе цель - убрать нормальных адекватных работников, и оставить хамов и нечистых на руку. Техника старая, постоянно ломающаяся, и ремонтирующаяся за счет персонала. Постоянно недоплачивают людям за выполненную работу. Текучка страшная. Руководству это только на руку. Меньше выплат. Ужасная компания.

# Аноним2013-07-23 12:27:18
Прочитав выше перечисленное я немного в шоке:
- Люди, откуда столько в вас столько злости?
Я конечно понимаю что не все в компании совершенно, и очень многое зависти от руководителя отдела и коллектива в каждом отделе, но если бы каждый из нас попробовал хоть что-то улучшить и как-то изменить ситуацию, то не только в Клинстаре, но и во всей стране жилось бы , я думаю, получше. А пока есть люди которых заботит только что перекуры и которые даже не утруждаются слова подобрать поприличней, о какой добросовестности в работе может идти речь
# Марина Александровна2013-07-23 12:02:04
Господа ну что хочу сказать, плохому танцору всегда что нибудь мешает, компания полностью выполняет свои обязательства перед сотрудниками которых принимает на работу, конечно если вы не публично курите бамбук, то все все получают, то о чем была договоренность. Не скрою что есть и авторитарные сотрудники, но а как без них...