Отзыв о компании ООО Фристайл Технолоджи
Добавлен: 11:25 22.08.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Производство межофисных перегородок

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Август 2013

НЕТ

Ужасное место! Полное отсутствие условий и мизерная зарплата за адовый труд!

# Аня2015-06-10 11:55:55
Алена, тебе ли говорить о этике! Зав.складом очень грамотная, работать с ней одно удовольствие. а если такие как ты кроме мата ничего не воспринимают, это твои проблемы! и сринги у нее очень клевые, если и торчат, только тогда когда она за таких бездарей как ты работает, а не сидит за компом целыми днями, хотя могла бы. и если на твою ж... стринги не шьют - завидуй молча. Борисовой респект, побольше бы таких руководителей!
# сотрудник2015-05-21 22:39:17
Да. Таких как Михаловна пора гнать на пенсию пинками.
# не важно2015-05-05 11:55:17
не понимаю каким загадочным образом пропадают все правдивые отзывы. как шустро все подчищается! ну раз так выбеливаете себя, удаляли бы все!!!
# евген2015-02-21 12:22:00
Не могу не про комментировать данный отзыв. Я в данный момент работаю в этой компании, да тяжело, но где сейчас легко. А по поводу зав.складом могу сказать так:да, бывает грубовата, но справедлива. За просто так никого не ругает, всему учит, хорошо объясняет, но и спрашивает о проделанной работе тоже хорошо!
# Алёна2015-01-30 22:45:00
Отработала в этой компании 3 месяца, после коих мне вернули деньги, потраченные на прохождение мед. комиссии и ушла. Зар. плата не очень большая и тяжело, но всё ничего, можно было бы вынести. Но корпоративной этики ноль , поставил директор зав. складом Борисову Валю из Клёново, которая разговаривает исключительно отборным матом, да вечно стринги торчат. Все у неё тупицы, включая менеджеров, логистов, снабженцев. Как такую личность можно было в руководящие должности поставить, сказать сложно.
# А-а2014-03-13 19:10:06
Полностью согласен!!!!! Зарплата мизерная, но работу только подкидывают! отношение к работникам халатное, ни кого не ценят!!! В компании Полный хаус!!!
# Елена2014-02-10 12:55:02
Атмосфера ужасная, зарплата смешная, начальники скупые и жадные.....в общем, не компания, а ее пародия!!!