Отзыв о компании Группа компаний "САНРЭМ"
Добавлен: 05:09 02.07.2009
Другие названия: Группа компаний "САНРЭМ"

Телефоны: (8499) 739-25-81 , (8499) 739-25-37

Описание деятельности:  Основное направление деятельности - эксплуатация жилого фонда, также компания занимается эксплуатацией нежилого фонда, управлением недвижимостью, арендой, ремонтно-строительными работами (текущий и капитальный ремонт жилого/нежилого фонда, ремонт и строительство загородного жилья любого уровня от простого до элитного и др.).

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Господа соискатели! Будьте бдительны.
Компания практикует грубейшие нарушения прав работников, начиная с оформления в штат, когда захотят, тогда и оформят.
Заявления о дружелюбности коллектива - брехня, нет и не было в помине. "Крысизм" в офисе цветет буйным цветом, не смотря на то, что в офисе работает народу, как в том мульте - "полтора землекопа".
Хвалятся штатной численностью - при том, что 98% сотрудников дворники-таджики.
Разговоры о благах работы в компании - наглое вранье.

Много. Очень много услышите разговоров о планах, о развитии, и о карьерных перспективах - ВСЕ лапша на уши.
Директор по персоналу НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНА в карьерном росте или серьезности функциональных обязанностей. Хочет чтобы человек пришел на место, и сидел на нем, изображая бурную деятельность на пустом месте (это то самое, что сама она освоила довольно профессионально), хоть с умным видом бумашки уничтожать, важно чтобы максимально долго.

Сама директор, работает в конторе очень давно, занимаясь чем угодно, кроме непосредственно функций директора по персоналу. Творчества - ноль. Чувственный инвалид т.е. людей не чувствует в принципе, назревающие конфликты разруливать не умеет, предпочитая прикидываться глухо-немой. Нудная. Философствуя о поощерении инициативы сама же ставит палки в колеса, опасаясь потерять контроль над ситуацией. Быстро переходит на требовательный крик, стремительно покрываясь багровыми пятнами, под любым благовидным предлогом т.о. проявляя неуемную жажду продемонстрировать высококлассного "начальника". Многое говорит кривя недовольно рот. Любит сплетничать, разговоры о неприятностях в целом, и чьих-то неудачах в частности. Положительно отзывается только о тех, с кем давно сдружилась (из числа коллег, а таких ...- на пальцах одной руки).
Запущенно-формальный подход в работе с персоналом, много говорит о "любви к людям", но что это такое не знает, может быть, только в теории. Слова расходятся с делом - категорически часто. Сама этого за собой не замечает. Все вокруг дураки и уроды. Сама себя уже давно канонизировала, и считает во всем безоговорочно правой.

С почти оргазмическим удовольствием хаит своих бывших сотрудников, при раздачах телефонных рекомендаций, не отдавая себе отчет, чего таким образом добивается, и лишь в кулуарных разговорах сообщая о том, каким действтельно неплохим, и даже ценным был данный сотрудник.

З/п в компании - строго неофициальные (максимум на 50%)
Если проработали менее 2х недель - вероятнее всего Вам не заплатят вообще.
Размер аванса определяет сама директор по персоналу. Т.е. если она решит, что 3000 рэ. вам "за глаза хватит", так тому и быть.

Итого:
Грамотному специалисту в этом болоте - делать РЕАЛЬНО нечего. Если только спец не мечтает, с раннего детства, наблюдать себя в роли приставки к компьютеру, с радикально заниженной самооценкой и потерей всяких ориентиров.

Если вы всерьез, а не на словах, хотите работать, расти и развиваться профессионально, в кругу разных, в т.ч. грамотных спецов, а главное нормальных человеческих людей, с реальными карьерными маяками - прочтите их объяву о вакансии и листайте дальше. Понимаю, что время сейчас неблагоприятное, но уверяю Вас - не до такой степени.
К черту таких работодателей.
У нас все получится! Мы всех победим!

# Аноним2014-09-24 17:57:49
Кто-нибудь может написать о сегоднешней работе компании? Хочется узнать о вакансии экономиста по труду.
# фсб2013-01-18 20:06:08
Мы давно за ними наблюдаем, поменяется миграционное законодательство, и настанет у их руководства час икс. Они уже лишних два года на свободе гуляют.