Отзыв о компании Сеть магазинов "Везунчик"
Добавлен: 22:04 21.08.2013
Другие названия: ЧП "Бережной Е.В."

Регионы работы: Киев, Алушта, Бахчисарай, Винница, Вознесенск, Джанкой, Евпатория, Керчь, Львов, Николаев, Новая Каховка, Первомайск, Симферополь, Феодосия, Херсон, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Хорошая компания! Руководство хорошее, замечательный коллектив. Удобное расположение магазинов, повышение по карьерной лестнице.

Нет.

# Павел2013-09-19 00:59:15
Ну да, это ж только твои продавцы поют песни тут про красивую жизнь.
# Тимур Аблаев2013-09-18 17:28:42
Павел Кузьмич, спасибо за совет. У меня подобных проблем нет.
Вы, Павел, надеюсь, оправдаете надежды нового руководства. Успехов Вам.
# Павел2013-09-17 21:39:33
Тимур ты только своим продавцам так не говори, которые придут за зарплатой. Не стоит им рассказывать, что проблема в них, что им нужно заняться самореализацией. Ты зарплату вовремя выплачивай и в полном объеме.

Хотел бы я, чтобы мой пример был скорее исключением или каким-то недоразумением, когда не дали зарплату. Чтоб я гордился тем, что работал в такой фирме.
К сожалению всё наоборот, мой пример, только один из многих.
# Тимур Аблаев2013-09-17 14:41:38
С Вами все понятно, Павел Кузьмич. Возьмите отпуск в новой компании, отдохните.
# Павел2013-09-16 20:46:21
Она такой же бывший руководитель, как и твой, чтоб б ты там не говорил по телефону мне.
Конечно я не устраиваю компанию)) Зарплату только отдайте!
Выводы уже сделал. Знаешь, из-за таких как ты и такой кампании, у нас такая экономика в стране. Работали б законы - я б уже давно засудил бы всю верхушку руководства. А так у нас быдло-рабы не имеющие прав. А ты тут умничаешь, что разные направления, разная ситуация.

Политика у компании одна - сэкономить на зарплате сотрудников.
# Тимур Аблаев2013-09-16 19:17:31
Павел Кузьмич,
Ваши личные вопросы с бывшим руководителем решайте совместно, не имеет смысла обобщать их со случаями, ситуацией в которых Вы не владеете.
Могу сказать одно - если Вы по каким-либо вопросам не устраиваете нашу компанию, найдите себя в другой.
Учитесь трезво смотреть на вещи и делать правильные выводы. Иначе будете писать подобные посты уже про очередную компанию, и далеко не последнюю.
Успехов!
# Павел2013-09-16 15:35:54
Тимур Аблаев, это всё красивые слова. Я в своё так думал и пробовал работать в компании, а не просто штаны протирать.

Для остальных читателей этого отзыва - когда решил уйти с этой "замечательно" фирмы - зарплату не дали. На этом сайте есть масса аналогичных примеров. Только вот Тимур Аблаев, менеджер развития сети магазинов в Крыму, не помню какого района, решил их не зная, опровергать.
# Тимур Аблаев2013-09-16 14:28:27
Павел Кузьмич,

Только есть маленькое такое условие: сотрудник со своей стороны должен постараться стать замечательным участником этого коллектива, иначе ничего не получится.
У многих получается, у многих нет.
У кого получается, тот успешно работает.
У кого не получается, тот пишет негативные отзывы.

# Павел2013-09-15 14:26:31
orabote.biz

Не слушайте байки когда устраиваетесь на работу в Везунчик !!!! Руководство уже не знает , что рассказать вам , чтобы заманить на работу .