Отзыв о компании ООО Ямал
Добавлен: 15:57 22.09.2022
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Новый Уренгой, Омск, Москва, Алтай, Уфа, Тольятти, Курган, Грозный

Описание деятельности:  Новый Уренгой ул Южная 36-б

Никнейм: Д*****Т Б******В (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

Подготовка граждан, подлежащих частичной мобилизации, к отправке в зону спецоперации России по защите Донбасса займет больше месяца. Об этом 21 сентября заявил глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев в эфире телеканала «Вместе-РФ». Служба крепкая: парламент поддержал частичную мобилизацию Спустя какое время после референдума территории ЛДНР, Херсонщины и Запорожья могут стать российскими «За месяц те, кто будет защищать нашу родину, кто будет на территории Украины уничтожать фашистов, естественно, туда не попадут. Они попадут после того, как будет принято решение, что да, эти люди, эти подразделения боеготовы», — уточнил Бондарев. Сенатор отметил, что военнообязанные «должны быть призваны, проверены по здоровью, экипированы, отправлены на обучение, переобучение» в соответствие с программой военкоматов и Генштаба по подготовке специалистов тех или иных воинских специальностей.

ЗА ОТКАЗ ОТ ПРИЗЫВА - УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЛИШЕНИЕМ СВОБОДЫ ДО 10 ЛЕТ.