Отзыв о компании ГК Рудо
Добавлен: 20:32 21.08.2013
Другие названия: ООО «РУДО-Торгалко», ООО «РУДО-НД», ООО «РУДО-Аква ООО «РУДО-Алко»
Сайт:  rudo.ru
Телефоны: .: +7 495-626-22-24

Описание деятельности:  Группа Компаний «РУДО» основана в 1991 году. Основными направлениями деятельности Группы являются производство спирта, ликероводочных изделий, слабоалкогольных и безалкогольных напитков. Также «РУДО» импортирует высококачественные зарубежные вина.

Никнейм: Топ менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

К сожалению нет вообще!!!

Не стоит время терять здесь. Кроме геморроя и расстройства нервной системы ничего хорошего здесь не заработаете.
Напрасная трата времени и сил. Все кто поумнее и умеет работать, да и уважают себя, все давно уволились, а остались только лишь те кому и идти то некуда, потому что в РУДО можно не работать, а только лишь заниматься стукачеством, доносами, интригами, и прочили подлянами. По этим критериям вас здесь оценят очень высоко.Компания черная з.п. платят в серую, кредитнутся не получится, отчисления в пенсионку соответствующие не поступают,за весь период работы трудовой договор так и не увидел, есессно отметку в трудовой не поставили. Акционер жадноват до денег, в прочем как и большинство мелких хозяев... есессно желают получить максимум от человека при минимальных затратах. Как человек отработавший в различных компаниях и имеющий солидный опыт могу резюмировать что компания хороша, только чтоб перебиться до более солидного места, работать постоянно в компании - себя не уважать.Да, к слову переработки и коммандировки в выходные дни не оплачиваются и благополучно забываются (навсегда) ппц как некрасиво...Но з.п. во время тут ничего не могу плохого сказать.
В общем что ушел не жалею, но и что немого поработал там ( для общего развития и не более) . Всем удачи ;)