Отзыв о компании Велосити
Добавлен: 19:58 21.08.2013
Другие названия: velocityk
Сайт:  velocityk.ru

Описание деятельности:  Уволился недавно и не жалею. Нашёл работу спустя всего пару дней. За 2 с лишним года зарплату ни разу не поднимали. Тукалкины тупо кидают сотрудников на деньги. Манера общения как в кабаке. И при этом сплошные унижения и обещаниялучшей жизни. Зарплата сплошь серая. Официально мне платили 10 тысяч, в реале 20 с небольшим, а когда устраивался обещали и оклад больше 35 и процент с продаж. Когда время зарплаты приходило тупо давали копейки и ничего не объясняли. Не советую устраиваться и верить объявлениям о зарплате.

Никнейм: Не_ Смешно (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013

Некоторые сотрудники - золотые люди, на которых и держится фирма, но этого никто не ценит. Научился жить на маленькую зарплату)

Руководители компании. кто зарабатывает для них деньги - мусор, а не люди. Видите ли, дело в том, что их зарплата, зависит от нашей зарплаты. Чем больше они нам не выплатят, тем больше им останется. Вот и начинается каждый раз: придирки, претензии. Как итог штраф! Иногда задним числом. В конце месяца работы без выходных: никакие переработки оплачены не будут! Вот и все! Минус 5.000 руб. Иди судись) з.п. белая и черная. Все оформлены на полставки. При увольнении кидают всех! И стареньких, и новеньких! Причина найдется!))

Найдут к чему прридраться.

# Антон2013-08-21 20:01:38
Все верно! Как и все остальные отзывы. Кроме того, где про романа написано. Видимо сам роман этот отзыв и написал)