Отзыв о компании Элекснет
Добавлен: 19:13 21.08.2013
Сайт:  elecsnet.ru

Описание деятельности:  «Элекснет» — российская сервисная компания, предоставляющая потребителям круглосуточную возможность моментальной электронной оплаты товаров и услуг, осуществления денежных переводов. Созданная в 2000 году, компания является пионером рынка приема платежей через терминалы.

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Август 2013

легкая,рутинная работа, сидя за отдельным столом за компьютером/.

Работа очень легкая,(на испыт срок зп 25тыс) что главбух и помощник считают неимоверно сложной,списывают на тебя косяки-обвиняют в том что подставил компанию(когда в этот день тебя даже не было на работе-соответственно сделать ничего не мог),говорят что мол это сначала у тебя 25тыс это на испытательный срок,а потом уже совершенно другие суммы(на самом деле даже у тех кто проработал 3года зп 26тыс и то зависит от проделанной работы),сначала главбух наврет что т.к.не проявляю активности-бегать к ним каждые 5минут спрашивать(не вижу смысла,если все понятно) и то что плохие отзывы от др сотрудниц.и что она подала заявление на поиск новой сотруднице на мое место. на след день пришла с заявлением об уходе на что та мне сказала "мы наверное не правильно друг друга поняли, о тебе хорошо отзываются, никто увольнять не собирается и вообще все хорошо",. после чего все таки подписав заявление,она сократила рабочие дни и один день из отпуска записала мне как-будто я его брала,тем самым соответственно сократив и так копейки отпускных денег и зп,и день этот сделала чтобы я приехала в офис подписать обходной лист. и прям как камень с души сошел что ушла оттуда

# подруга2014-06-18 13:14:56
Написанному отзыву верить.
# анонимка2013-09-02 19:25:19
Из написанного все правда-компания умирает и отношения руководства к людям просто скотское. Нормальным уважающим себя людям в этой помойке делать нечего................