Отзыв о компании Российский союз автостраховщиков
Добавлен: 16:46 20.08.2013
Другие названия: РСА

Никнейм: Игорь Николаев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

з/пл 33т.р. на руки в 2011 г. без задержек.

При мне за коротких 2 месяца 2 человека не прошли испытательный срок в отделе исполнительного производства юридического управления. это абсолютный рекорд, который мне когда либо приходилось наблюдать, как слышал не успевали делать свою работу. хотя сам видел эти парни работали, когда все уходили домой до 20 и до 21 больших подробностей я не знаю. однако от себя могу сказать, работа на износ, если вы не умеете быстро и без ошибок работать в юридическом управлении вам делать нечего, обязательно уволят. Начальник Управления Токаренко А.В. завернет переделывать документы из-за любой ерунды, любой опечаки, на которую в других организациях не обратят внимание. самому не раз доставалось. ставиться план по обработке документов за один день около 30 исков за 1 рабочий день. Спустя полгода уволился не выдержал ритма, сейчас спокойно работаю в ООО. Да и еще один факт, не для всех приятный, на входе КПП где все отмечаются (по эл-ной карте), если на минуту опоздаете будете писать объяснительную. Так что приходя на работу в юр. отдел готовьтесь быть роботом: работать четко, много, без ошибок и опозданий, а иначе вылете, как пробка. отпроситься с работы, так же очень сложно, практически не реально.