Отзыв о компании ООО Юниторг
Добавлен: 16:17 20.08.2013

Телефоны: 8-916-266-25-45, 8-916-990-76-78, 8-965-377-45-06, 8-968-912-01-79

Описание деятельности:  занимается оптовыми поставками (Европа, Россия, Юго-восточная Азия) необычных сувениров, подарков и удивительных вещей. Наша компания известна на рынке сувенирной продукции как поставщик головоломок, развивающих товаров, игровых наборов, товаров для дома и офиса, традиционных сувениров. Ежегодно ассортимент компании обновляется более чем на 150 позиций. Большой популярностью пользуются у покупателей наши игровые наборы со стопками – рулетка, шахматы, крестики-нолики; серия ГИГАНТСКИХ подарков – ручки, зажигалки, калькуляторы, песочные часы, карты игральные, и многое другое.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013

нет. логичное вымогательство денег.

Компания-ЛОХОТРОН. При трудоустройстве нужно вносить свои деньги! Телефоны указаны только мобильные. Компания существует давно, а в интернете о ней ничего, кроме вакансий нет. И еще: Текст о компании скопирован с другой компании: ООО «Эврика» с 2005 г. занимается оптовыми поставками (Европа, Россия, Юго-восточная Азия) необычных сувениров, подарков и удивительных вещей. Наша компания известна на рынке сувенирной продукции как поставщик головоломок, развивающих товаров, игровых наборов, товаров для дома и офиса, традиционных сувениров. Ежегодно ассортимент компании обновляется более чем на 150 позиций. Большой популярностью пользуются у покупателей наши игровые наборы со стопками – рулетка, шахматы, крестики-нолики; серия ГИГАНТСКИХ подарков – ручки, зажигалки, калькуляторы, песочные часы, карты игральные, и многое другое.

# Бывалый2013-11-15 21:52:40
Никогда не видитесь на объявления, в которых не указан городской телефон, а только мобильный. Если звонят с сотовых телефонов, всегда спрашивайте городской телефон
Его они обязаны дать. Если же у них его нет, то, что это за фирма, у которой нет даже городского телефона.
Где электронный ящик кадровика имеет домен простых почтовых служб, а не почтового сервера компании.
Где не указан сайт компании. Всегда спрашивайте адрес сайта, у нормальной компании всегда есть свой сайт, особенно у крупных производителей и они его скрывать не будут.
Где не определены хотя бы основные должностные обязанности
Собеседование всегда должно проходит индивидуально, а не групповое.
Всегда изначально спрашивайте зарплату и уточняйте ее, если еще идут %, всегда спрашивайте с чего и какой процент идет.
В вакансии указан большой возрастной разброс, например от 18 лет до 60 лет, образование: не имеет значения.
Если требуют за что-то деньги (за обучение, за ксерокс документов, за каталоги, за пластиковую зарплатную карточку и прочее) - это точно лохотрон.
Обещают «золотые горы», красиво, много и быстро говорят – тоже высок %, что это лохотрон.
Да, если вам звонят в выходные дни, скорее это сетевой маркетинг. Нормальные работодатели должны звонить в рабочие дни. А то будете работать без выходных, обедов и праздников на них 7 дней в неделю.
Когда Вам дают анкету на заполнение, где нужно указать паспортные данные, адрес прописки – это тоже настораживает, а может они кредит, потом возьмут на Ваше имя или Ваш почтовый ящик заспамят письмами «счастья». Ксерокс паспорта и других документов делают только при приёме на работу, когда точно Вас приняли – это нормально.
Вы поднимаете трубку и слышите вопрос, «У Вас есть личный автомобиль?» - скорее всего Вы, будите развозить и продавать по адресам пылесосы или кофе-машины.
Такой вопрос уместен, если Вы ищите работу водителем.
На Ваш вопрос «А на какую вакансию Вы меня приглашаете?», они отвечают «У нас их много, приезжайте, подберём»
В вакансии указана большая сумма зарплаты.
Нормальный работодатель всегда напишет название своей компании в объявлении, а при звонке Вам, всегда назовёт и название компании и чем они занимаются и сам представиться.
# Аноним2013-08-20 16:22:20
звонил в компанию ООО «Эврика» (реально действующая компания) - она НЕ Переименовывалась. Не ведитесь на высокие з/п.