Отзыв о компании ОАО "ОКТБ Кристалл" г. Йошкар-Ола
Добавлен: 15:53 20.08.2013

Регионы работы: Йошкар-Ола

Описание деятельности:  Производство продукции порошковой металлургии и специального технологического оборудования (ультро-звуковые ванны, насосы для перекачки жидкостей)

Никнейм: Анастасия Лежнина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2002
Дата увольнения: Март 2013

Хороший отзывчивый коллектив, компетентный персонал, работа, нацеленная на достижение результатов.

Очень низкая зарплата, очень жадное руководство, не ценящее сотрудников, не вкладывающее деньги в развитие, выжимающее из предприятия последние соки и ждущее когда всё развалится само собой.

# Аноним2022-10-09 23:13:12
Я работал на этом заводе, один минус: там есть один сотрудник, раньше в полиции работал, он тянет завод на дно на пару с одной дамой из управления (не скажу с какого именно отдела управления), если бы не они, там бы работал до сих пор
# ВР2021-09-18 00:53:19
Отличное предприятие с качественной продукцией. Золотой коллектив. Зря ты, конкурент И.(отзывы 2020-го г.), мелко гадишь на всех сайтах, займись лучше своей заброшенной конторой. Может, со дна и подымешься. Удачи!
# н*****й2020-12-16 16:35:47
Завод - унылое говно ! Отсталое предприятие с некомпетентным менеджментом и такими же акционерами. Копеечные зарплаты и отсутствие перспектив
# Красивая2014-07-22 01:23:53
Я там работала, мне понравилось, коллектив супер, зарплата хорошая.
# Белоснежка2014-07-21 02:19:39
ПОЛНЫЙ БРЕД - это то, что вы говорите.
Люди бегут? Бегут.
Зарплаты копеечные? Копеечные.
Перспективы есть? Нет.
Вот по этому люди и ищут (даже бегут на) другую работу.
Я не увидела, что в том комментарии был переход на личности, это всего лишь мнение. Ведь всем нравится невозможно, одно исключение - если вы 100$.
А вот последний комментарий к отзыву явно заказной или написан непосредственно кем-то из руководства:)
# .....2014-07-18 00:33:39
Всё, что вы говорите - ПОЛНЫЙ БРЕД!!! Если вас не устраивает данное место работы, так идите и найдите себе новое место и не надо оскорблять и переходить на личности...Бог все видит и то, что вы делаете сейчас, вернется вам рикошетом поздно или рано...
# яяя2014-03-10 23:37:39
Начинал на этом предприятии свою трудовую деятельность. Согласен со всем, что написано ранее. Конечно, остались приятные воспоминания, гораздо больше позитива, чем негатива. Благо, вовремя ушел.
# И я там был2013-12-09 15:13:54
Все правда, ребята. Мало кто из АУП стремиться вдохнуть новую жизнь в завод. Руководство, кроме 1 или 2 человек, ждет наступления пенсии, забрать положенные кол. договором выплаты, а даль хоть трава не расти. Главное найти виноватого. Сейчас, кроме СОЧИ 2014, виноват в развале завода еще еще и чемпионат мира по футболу, скоро, наверняка к нему присоединяться еще и евромайдан на Украине.
# Яша2013-09-20 20:54:02
Согласен с отзывом Анастасии слово в слово. Никаких перспектив, отношение к работникам как к рабам, уходят последние ценные кадры, молодежь не идет, собственно, для молодежи на этом заводе начало карьеры автоматически превратится в ее конец. А дальше... в общем, все катится к предсказуемому концу