Отзыв о компании ООО СТК «Стройтех»
Добавлен: 23:39 16.06.2022
Другие названия: Светогор
Сайт:  stk-stroytech.ru
Эл. почта: info@stk-stroytech.ru
Регионы работы: Москва, Сызрань, Новосибирск, Новокузнецк
Телефоны: +7 (495) 788-80-23

Описание деятельности:  Производство, продажа светодиодных светильников для улиц, теплиц. Марка Светогор.

Никнейм: М****а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022
Полезность отзыва: 0 - 1 = -1

Ужас, как можно работать и общаться с Педофилом Зевахиным Кириллом? Который с Костиковой Викторией хотел 14 летнюю девочку заставить заниматься сексом втроем?

С января работала с компанией ПТК Светогор, разработка экономически выгодного освещения парковки торгового центра. Нас уговорила Костикова Виктория с ГД Зевахиным поставить умную опору, которая как не работала, так и не работает уже 3 месяц. Результат полностью негативный и не соответствует утвержденному проекту и нашим запросам. Работы не сданы в срок. Более, сегодня узнали, по подтвержденным данным из Следственного Комитета РФ и Прокуратуры Москвы - Костикова и Зевахин хотели заставить падчерицу Костиковой 14 лет девочку оказывать Зевахину Кириллу сексуальные услуги. Как земля носит Педофила Зевахина Кирилла Анатольевича.

# СТК "СТРОЙТЕХ"2022-06-17 10:01:17
Данный комментарий не имеет ни какого отношения ни к компании Светогор и Стройтех, ни к их руководству, ни к их сотрудникам.

Этот комментарий, как и все остальные создаются с целью шантажа руководства компании Светогор и Стройтех – Усатым Ярославом Николаевичем.

Усатый Ярослав Николаевич – нигде не работающий человек, который является бывшим супругом одной из сотрудниц, и который под угрозами портить репутацию работодателя пытается добиться ее увольнения из компании Светогор.

Добиться ее увольнения ему необходимо для получения опеки над их тремя несовершеннолетними детьми и завладением недвижимого имущества оформленного на детей.

В данный момент данным вопросом занимаются правоохранительные органы, а также ведется судебное разбирательство. Больше подробностей по данному вопросу доступны на stop-usatyj.ru

Коллектив компании Светогор и Стройтех, а также их руководство не вмешиваются в личные дела сотрудников с одной стороны, но и не под какими угрозами без отсутствия на то причин не будут увольнять своих сотрудников под шантажом и давлением, а тем более если данная работа является для них единственным источником заработка позволяющего прокормить себя и своих детей.

Компании Светогор и Стройтех не размещают объявления о наборе персонала, их коллектив полностью сформирован. Для получения информации о благонадёжности компаний пользуйтесь официальными подтвержденными источниками.

Для получения официальных комментариев Вы можете обратиться по контактному телефону указанному на сайте компаний.