Отзыв о компании ООО Комус
Добавлен: 02:14 19.08.2013
Другие названия: ООО "ТЦ Комус"

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Челябинск

Описание деятельности:  Компания занимается продажей любой продукции связанной с офисом. Начиная от канцелярских принадлежностей ,мебели,оргтехники ,бытовых принадлежностей и заканчивая продуктами питания.

Никнейм: Мой Совет (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007
Текущая зарплата $2000

Долго думала: их попросту нет. Когда пришла сюда в 2007 все было намного интереснее, но с 2012 работаю через силу.
Вашими идеями/решениями будут пренебрегать как чем-то бестолковым и ненужным. Коллектив (именно руководство) весьма посредственное. У меня лично есть ряд примеров усомнится в их профпригодности.

Много старожилов выжили в прямом смысле как конкурентов: с начала года выжили 3ех моих коллег.
Я работаю около 6 лет, перспектив никаких, за кучей бестолковой и ненужной работой Вас никто не оценит.
Подумываю уходить.
Теперь почему я поставила такие оценки (1):
1. Коллектив не дружный, очень много болтают не о работе, постоянно сплетничают и распускают слухи. Вас по-тихому будут ненавидеть это факт, так рассуждают многие мои коллеги в смежных отделах.
2. Уважение начальства к Вам как к личности полностью отсутствует. У старожилов действительно оно присутствовало.
Сейчас, я в праве сказать, что многие из руководства (начальства) сидят не на своем месте.
3. С трудом поставили кондиционер в прошлом году. Работаю в перегородке. Компьютеры убитые.
4. Их просто нет. Отпуск лично в моем отделе заставляют отгуливать летом. ВНИМАНИЕ: отпускные не платят, соцпакет отсутствует.
5. Их нет. Советую быть на стороже: проработав 2-3 года Вы рискуете ничего не достигнуть, или еще того хуже Вас могут просто выкинуть за ненадобностью. Учтите еще немаловажный факт: платят конвертами (более 60% моей ЗП в конверте).
Итог: будьте осторожнее, остерегайтесь.

# Александр2015-08-04 17:28:00
Чтобы ФНС взглянула и поворошила компанию надо собирать коллективные жалобы. По другому никак, значит всё всех устраивает.
# Егор2015-02-03 20:54:54
А вот тут время задать вопрос в ФНС, куда они смотрят? Или там "заносят кому надо"?
# Максим2014-09-23 12:10:15
Ну про отпускные это вы загнули. Работаю в компании 12 лет. Отпускные не платят перед отпуском. Это да. Просто получаешь зарплату в одно и то же время не зависимо в отпуске ты или нет. С остальным могу согласиться.
# женя 2013-10-16 11:37:14
Все так есть