Отзыв о компании Пятигорск консалт
Добавлен: 19:37 18.08.2013
Другие названия: Октябрьская 46а

Регионы работы: Владивосток, Пятигорск

Описание деятельности:  Дистрибъютер компания тиенс

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Бесплатный цирк

1. Вакансии ложные- для того чтобы впаривать людям бады, при этом самому ими закупаться, не нужно иметь высшего образования
2. Я психолог и точно знаю что все приемы чтобы уговорить вас устроиться к ним на работу направлены на ваши слабые стороны
3. Это не бизнес и это не работа. Это финансовая пирамида. Ты вкладываешься а в итоге получаешь не больше 500 рублей в месяц!
4. Читайте отзывы, меня спасла группа в контакте где миллионы таких людей как я попались на их удочку
5. Приличный работодателя не подбрасывает свои объявления на столбы и в почтовые ящики

# Пенсионер2013-10-16 22:34:18
Предлагаю по всему Пятигорску развесить объявления рядом с "ИХ" объявлением, что это ЛОХОТРОН, что требуется вложение в 12000 руб, что на людей давят и тем самым заставляют их брать кредит.
Не все умеют пользоваться интернетом и НЕ у всех он есть!!!!!!!
Таких тварей надо "лечить" старым как мир способом.
# Пенсионер2013-10-16 22:26:30
Есть ли способ наказать организаторов этой шаражки?
# Елена2013-09-12 22:40:44
Каждый день трезвонили приглашали на работу в этот консалт, слали смс с разных номеров, но я просекла что это какой-то лохотрон и ни разу не сходила на собеседование) теперь все ясно) хорошо что есть такие сайты) нужно побольше информации об этой конторе распространить!)