Отзыв о компании ООО "Народный Юридический Клуб"
Добавлен: 23:53 17.08.2013
Другие названия: ООО "НЮК"
Сайт:  nukr.ru

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Работаешь на себя, нет оклада, чистый процент, и поэтому, что могу сказать, как то странно звучит, "ЗАСТАВЛЯТЬ ПОДПИСАТЬ АКТ" , я тоже была на собеседовании но ни разу не услышала этого))), но естественно если хочешь з/п то надо работать а это звонить клиентам и предлагать услуги своей организации, ни чего не вижу здесь плохого, реклама-двигатель процесса,кто кого заставляет???)))по телефону???)))за руку взяли наручники одели и заставили подписать договор...Организация действительно неплохая, предлагает услуги юристов за гораздо меньшую стоимость, только здесь оплачивается за все юридическое сопровождение сразу а не за одну юридическую услугу, и не какому то юристу(дяде Васе), юриста здесь подбирают специалисты, и кроме того здесь скидки хорошие и подарки, согласитесь кому не приятно!!!Ну если ты не хочешь как было сказано (заставлять)))) заключать и предлагать услуги НЕ ПЛОХИЕ этой организации, то можешь тупо просидеть возле телефона и покавыряться в носу, тоже вариант, только мне надо платить за кредит и за квартиру поэтому каждая копейка расписана, поэтому я предпочитаю работу с окладом, была бы возможность устроилась бы, не плохая организация, мне очень понравился коллектив, все молодцы, но а если кто то чего то не понял на собеседовании извиняйте, значит вы невнимательно слушали да и конкурентов на рынке много, кто ж из юристов даст возможность развитию такой выгодной для граждан организации, они лучше напишут плохой комментарий)))

оклада нет жалко

# Arbeiter2013-08-24 19:12:47
"Автор: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г."

Судя по сроку трудового стажа Марины в "не плохой организации" НЮК (правда, с этого года эта шарага сменила свое название на Юридический клуб, с чего бы, кстати?), именно такие сотрудники и востребованы этой "выгодной для граждан организацией". Как говорится, на ловца и зверь бежит. Только не взыщите за столь скорый вылет, конкуренция - штука жестокая, а таких вот "специалистов" с купленными во всяких НОУ дипломами да живущих на кредиты, в стране сейчас пруд пруди. По этой причине ротация кадров среди бездарей обычно всегда проходит по принципу "отряд не заметил потери бойца". Правда, лохотрону под названием НЮК в столице есть множество вполне достойных альтернатив - Объединенные юристы, например. Попытайте счастья, там таких очень любят, правда, надолго они там тоже не задерживаются.