Отзыв о компании ООО НТЦ амплитуда
Добавлен: 13:45 28.04.2022
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Зеленоград, Москва

Никнейм: Ф***р (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2022

Предприятие не боится брать сотрудников без опыта, но на собеседовании надо показать и знания и стремление работать. Чувствуется поддержка, особенно в первые дни, не только со стороны руководства, но и коллектив всячески поддерживает, в первые дни уже почти со всеми познакомился. На любой вопрос ответят, если в чём-то не можешь сам разобраться - никто отмалчиваться не будет. НТЦ оборудовано хорошо, много оборудования, про некоторое даже не слышал, но опять-же, коллектив дружный и со всем потихоньку помогли разобраться. Оплата по договору, всё официально, есть премии и надбавки.

Надо понимать, что это уже не универ, никто тут поблажек делать не будет, есть определённые задачи и их надо выполнять в установленные сроки. Начальство требовательное и иногда даже строгое, конфлитные ситуация возникают крайне редко, послужить может только весомый повод. На просьбы всегда откликаются, если нужна помощь - помогут в решении или подскажут к кому обратиться, равнодушным никто не остаётся

# С******а2022-05-11 17:52:07
Амплитуда на примете, но надо освежить знания для собеседования, после двух лет декретного отпуска уже всё начала забывать. И как раз будет возможность закончить кандидатскую - жизненные обстоятельства все планы сдвинули.
# А*****й2022-04-29 12:47:48
Заинтересовали, а то у нас в фирме полнейшее разгильдяйство, а работать за всех надоело. А вот собеседование это нормально, они сейчас везде, но если есть знания - не думаю что это большая проблема.