Отзыв о компании ООО "Лигир"
Добавлен: 20:24 17.08.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  ligir.ru
Телефоны: (495) 739-25-10

Никнейм: один из бывших (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2008
Дата увольнения: Декабрь 2013

раньше можно было задерживаться на работу, теперь только штрафы: 1 минута опоздания стоит 20 руб.!)))

Компания предназначена для людей, у которых нет проблем. Если у вас их нет, то скорее всего будут: получение честно заработанных денег (приходиться подруливать к финансовому аналитику на задних лапах), наплевательское отношение коллектива к тебе, как сотруднику (каждый сам за себя), съездили в командировку и потратили свои денежки (фиг вам, а не компенсация), не бегали за морковкой, в качестве мотивации-пожалуйста!!! Вам давно не перемывали косточки-пожалуйста!!! Вы заболели и думаете вас пожалеют - черт два!!! Вас давно не обзывали (типа, дебил, идиот, придурок и т.п.) - получайте!!!
Ханикаева (Дамбегова) Анжела-главный бухгалтер - это вообще человек без головы!!! Весь стиль общения-наорать и обосрать. Главное-я прав и точка.
Генеральный: Господин П.А. Батюшин, тоже человек с "изюминкой". Слово дал -слово забрал. Основной принцип: обещать-не значит жениться. ЖМОТ конкретный!!!!!!
Короче говоря, хаос и бардак полный.
Спрашивается, зачем так долго работал-были свои причины.
Теперь вспоминаю эту контору, как кошмарный сон.....

# Vovka2015-08-26 13:31:00
Кстати, Кирюша, что жы ты не выдержал, то а?... вот тут поподробнее.. Раз Батюшин умнейший человек))

цитата: "я работал у Павла и не выдержал"
# Vovka2015-08-26 13:28:00
Чазов Кирилл, ты по ходу гонишь! Увольняют при опоздании выше 3-х часов, читай трудовой кодекс, дятел!
# Чазов Кирилл2015-07-30 23:29:00
Батюшин Павел умнейший человек. И как руководитель не может допуститт опоздание на работу. Штраф 20 руб/минутв? Лентяи, за это увольняют, если вы статисты.
я работал у Павла и не выдержал. Спокойно поговорили и разошлись. Его школа это жизнь, если хотите понять что такое "все познаётся в сравнении" то в лигир мск. Не знаю как там сейчас все устроено, но уверен, что все делают люди.
# Vovka2015-02-06 19:39:33
Батюшин чмо ебАное!!! Укроп, короче говоря.... и в Африке УКРОП!
# Vovka2015-02-06 19:37:22
УКРОПЫ!!!!
# €@€2014-06-10 00:17:58
Батюшин был есть и будет пидорасом украинским
# Владимир2014-03-19 16:07:06
Написанному ВЕРИТЬ!!!!!!!!!

Воровали ВЫ, а не у Вас, к сожалению, Господин Б.
# Господин Батюшин2013-10-11 02:19:57
Данный комментарий оставлен бывшим сотрудником компании. Его имя - Варнавский Владимир Дмитриевич, 1983 г.р. Он был уволен по соглашению сторон. Причина увольнение - воровство. После Лигира он работал 5 месяцев в компании Сальво, где также успел выявить себя как неблагонадежный сотрудник и банально вором. Обращаем внимание потенциальных работодателей на данного человека, как потенциально ненадежного кандидата.
Более 5 лет в компании просто так не работают. В Лигире с мотивацией и отношением все в порядке.