Отзыв о компании аскона
Добавлен: 10:51 26.04.2022

Никнейм: И***ь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

Работа денежная, оплачивается хорошо. Деньги не задерживают. Раньше я работал экспедитором в другой фирме, но тут проще, потому что больше порядка. не надо полдня ходить за начальством, чтоб понять, куда ехать, что делать. Коллектив хороший, хотя в отзывах некоторые сотрудники Асконы пишут обратное. У меня лично со всеми отношения на работе хорошие. Официально трудоустроили сразу. Деньги никогда не задерживают, есть касса взаимопощи для нуждающихся сотрудников.

Тяжеловато, Рабочий день не нормированный.

# Askona 2022-05-02 11:33:50
Добрый день. Благодарим Вас за положительную оценку условий работы в Askona. Для нас важна обратная связь. Мы ценим и уважаем труд наших сотрудников, стараемся предоставить максимально комфортные условия для развития наших работников и компании в целом.