Отзыв о компании Центральный банк Российской Федерации
Другие названия: Банк России
Сайт:  cbr.ru
Регионы работы: Москва, Орел
Телефоны: 8 800 250-40-72

Описание деятельности:  главный банк первого уровня, главный эмиссионный, денежно-кредитный институт Российской Федерации

Никнейм: О****а В*****а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

Кусок собачьего деpьма с прослушки!
Престарелое ГОС YЁБИЩЕ!!!
ГОС ЧМO недоёбанное в рот, забери свои говноподачки самокатные!!! Недoёбaное в рот престарелое бестолковое чмo с прослушки! Ты мне мои вещи и фото и селфи возвращай, а не видеозаписи и слайды, которые другие люди делали. БЕЛЯЕВ 74953601677 НЕСМЕЯНОВ САЦЮК ЛАВРЕНЕВ АНИКАНОВ ЗУБКОВ ВАМ ПUDAPACAM ЗАДЕРЖИВАЛИСЬ И ВСЁ ВОВРЕМЯ СДАВАЛИ, чмo в рот ебaное на прослушке. ГОС YЁБИЩЕ, ещё про культуру мне вякает уиии ууу

Кусок собачьего деpьма с прослушки!
Престарелое ГОС YЁБИЩЕ!!!