Отзыв о компании аскона
Добавлен: 13:43 22.04.2022

Никнейм: Г******й (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

нормальные отношения в колективе, обстановка спокойная, мне такое по душе можно работать без напряга. думаю так сложилось потому что времени нет на всякие склоки, у нас сдельная оплата, всем интересней заработать. на заводе сотрудников кормят горячими обедами, причем бесплатно(!) так что не надо с тормозками носится. требований к сотрудникам поначалу кажется что много, но постепено к этому всему привыкаешь и проблем с соблюдением трудовой дисциплины нету. работаем на хорошем оборудовании, зарплата такая что грех и жаловаться. все официально платят, так что кому надо никогда не бывает проблем с оформление кредитов. соцпакет, отпуска все свои отгуливаю.

нет.

# Askona 2022-04-25 13:00:36
Здравствуйте. Благодарим Вас за положительную оценку условий работы в Askona. Для нас важна обратная связь. Мы ценим и уважаем труд наших сотрудников, стараемся предоставить максимально комфортные условия для развития наших работников и компании в целом.