Отзыв о компании Издательство "Творческий Центр СФЕРА"
Добавлен: 21:53 21.04.2022
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  sfera-book.ru
Эл. почта: sfera@tc-sfera.ru
Телефоны: +7(495) 656-75-05

Описание деятельности:  ТЦ Сфера» одно из ведущих российских издательств в области дошкольного книгоиздания. С 1995 издает и распространяет качественную печатную продукцию для российского образования. Издательство ориентировано на читателя и оперативно реагирует на потребности аудитории, сотрудничает с известными учеными, преподавателями, ведущими вузов и передовыми педагогами-практиками. Представлен широкий ассортимент – книги, открытки, журналы, наглядные пособия и все это по доступным ценам.

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2022

Симпатичная территория рядом - Ботанический сад, парки

Зарплата серая. На вопрос о датах выплаты прочитали трактат на 15 минут о том, что раньше все было "белое", а сейчас сложное время, но все выплачивается, но конкретных дат так не назвали. По зарплате и сроках ее выплаты ответов и конкретики так и не получила - кучу не нужной информации. Вакансия "Бух по зарплате+кадровик". Так же хотят, что одновременно был еще и программист, который все настроит. У них вроде как он есть и очень умный, но в базе бардак и иногда надо считать руками. И еще, предыдущая сотрудница понаделала ошибок и нужно будет перепроверить несколько предыдущих периодов и переделать отчетность, класс!!! Вообщем итог таков: впечатление, что органзация на последнем издыхании, но нужно много чего поработать за не понятно какую зарплату и выплатят ли ее вообще....

# М****а Я****а2022-08-10 18:13:37
Простите, соискатель, я ошиблась. На должности, которую мы Вам предлагали, работает замечательный специалист. Она прошла испытательный срок и полностью нас устраивает, а мы ее. Вам огромное спасибо за отзыв еще раз! И удачи в поиске работы.
# Соискатель2022-05-21 13:48:39
))))))Во-первых, я - не Марина, во-вторых - я у вас не работала, а была только на собеседовании, в-третьих, всё описанное мною было услышано из уст главного бухгалтера, включая информацию о вашей Марине, которая и понаделала ошибок, которые нужно исправлять за несколько периодов и переделывать отчетность (без допоплаты за работу другого человека). Меня греет мысль, что я кого-нибудь все-таки уберегла от пустой траты времени и денег по вашей вакансии)).
# М****а Я****а2022-05-13 13:47:22
Марина, добрый день. Вы отработали у нас неделю и уже так хорошо "спрогнозировали" развитие компании. Спасибо огромное за Ваш отзыв. Большинство сотрудников компании работают давно, а некоторые очень давно: с 2000 года. Вот они точно могут рассказать о компании правдиво и достоверно. Зарплата у нас всегда выплачивается 2 раза в месяц 12 го и 28 го числа. Хотя, зачем Вам эта информация? На вакансию Бухгалтер по зарплате и кадрам мы нашли специалиста, который строго соблюдает сроки расчета с сотрудниками Издательства. Желаю Вам всего самого лучшего!