Отзыв о компании Автоград на Коломенской и Вар
Добавлен: 01:26 01.12.2008
Другие названия: ООО "Астекс-М"
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  lawa.ru
Эл. почта: Автоград на Коломенской и Вар
Телефоны: 542-43-43, 780-49-49

Описание деятельности:  Продажа и обслуживание автомобилей

Дата начала работы: Февраль 2007
Дата увольнения: Октябрь 2008

Проработав в Автограде на Коломенской почти 2 года, я была в шоке от всего. Когда сотрудник придя на работу в свою смену может узнать, что он уволен по сокращения (а заявление об увольнении просят написать по собственному желанию), Когда ты не хочешь писать такое заявление, то тебя увольняют за несуществующие прогулы, т.е. переделывают график так, что ты в этот день должен работать (заметьте у них в сентябреи 31 день!!!!!!), а остальные сотрудники задним числом пишут на тебя жалобы (хотя дата в заявлениях сотрудников стоит на четыре дня раньше, чем ты приступил к работе), с зарплатой я вааще молчу (за нее ты расписываешься на маленьком клочке бумажки ( интересто, а куда дальше бухгалтерия бумажки наши использует))))))))))))))))) И вообще налоговая АУ-У вы где??????????? почему сотрудники за зарплату в ведомостях не расписываются? Есть на Коломенской такой директор Морковинт Дмитрий Вячеславович- скажу я вам полный му............к, он вам может сказать одно, ну а к вечеру естественно он вам такого никогда не говорил........ (типа это ваш личный энтузазизм был), график работы у них с 9-00 до 21-00 ( НО..............на работу ты обязан придти и работать чуть ли не 8 утра), на обед тоже не отпускают, по трудовой книжке оформляют только через полтора года (заметьте при этом успевают потерять твою трудовую, и заводят новую), а при увольнении все-таки по собственному желанию тебе выплачивают зарплату целых 2900 рублей, в коллективе каждый прикрывает свою задницу и пытается подставить другого и настучать на него

# fialoshka2012-05-27 03:10:06
Прям злость берет, человек не в адеквате, я всю работу салона там проработав такого не замечала, а тот кто пишет этот отзыв Горячева Наталья Васильевна (на 80%) и с ней и с ее мужем огромные были проблемы, даже до суда дело дошло - она не вминяемая - РАБОТОДАТЕЛИ НЕ БЕРИТЕ ЕЕ НА РАБОТУ