Отзыв о компании КПК "Кондопога"
Добавлен: 21:51 01.04.2022
Другие названия: Кредитный потребительский кооператив Кондопога
Сайт:  ilma.me
Регионы работы: Москва, Карелия
Телефоны: +7 (800) 700-49-39

Описание деятельности:  Кредитный потребительский кооператив «Кондопога» предоставляет возможность стать пайщиком и взять до 200 тысяч рублей сроком до 2 лет на очень выгодных условиях. Офис в городе Кондопога работает с 2008 года и уже успел заработать неплохую репутацию у местных жителей, которым одобрили кредит или которые сделали депозит на очень выгодных условиях. Оформить заём в КПК «Кондопога» можно в течение 15-20 минут, в зависимости от суммы займа. 3709 кредитов было одобрено за 13 лет работы офиса, сделано несколько тысяч депозитов. КПК «Кондопога» - некоммерческая организация, которая напрямую подконтрольна Центральному Банку РФ. КПК «Кондопога» предлагает своим клиентам оформление займов в трех различных направлениях: 1. «Заем до зарплаты» - до 50 тысяч рублей на 6 месяцев. Оформить такой кредит можно без подтверждения официального заработка. Решение об одобрении кредита выносится в течение 15 минут с момента прихода в офис КПК «Кондопога». 2. «Заем доверительный» - до 100 тысяч рублей на 2 года. Нужен паспорт и справка о доходах. Также, КПК «Кондопога» вправе запросить поручителя. Данный вопрос решается в день обращения в офис КПК «Кондопога», или же оформления заявки на официальном сайте кооператива. 3. «Заем ипотечный» - до 500 тысяч рублей на 2 года. Ипотечный заем на покупку или строительство жилья можно взять с возможностью погашения средствами материнского капитала. Также КПК «Кондопога» берет на себя все обязательства по оформлении документов купли-продажи. Быть пайщиков кредитного кооператива означает получать выгодные предложения кредитования и с вероятностью до 97% одобрений займа.

Никнейм: В****р Геннадиевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

Одобрили мне кредит по заявке, которую я оставлял на сайте, перезвонили и сказали, что можно забрать деньги в офисе. Просто, как всегда безотказно, мне доверяют уже.

Достали мне целый пакет мелких купюр. Куча пачек запечатанных по 100 рублей. Несколько пачек со старыми сотками. Короче, я пока все пересчитал…. Запечатанные пачки не трогал, только раскрытые.