Отзыв о компании КПК Тихвин-кредит
Другие названия: Кредитный потребительский кооператив Тихвин-кредит
Сайт:  ilma.me
Регионы работы: Москва, Мурманск
Телефоны: 7 (800) 700-49-39

Описание деятельности:  КПК «Тихвин-кредит» основан в 2008 году. Позже он вошел в ассоциацию кредитных потребительских кооперативов «ИЛМА», где находится и по сегодняшнее время. Тихвин-кредит работает в городе Тихвин Ленинградской области. Назначение этого кредитного потребительского кооператива – выдача кредитов для разных слоев населения, будь то обычный рабочий или пенсионер. Соответственно, для каждой группы населения действуют свои условия кредитования. Также можно подписать договор о сбережении денежных средств и стать официальным пайщиком Тихвин-кредит. Не нужно путать КПК Тихвин кредит с различными МФО и банками. Условия займа значительно отличаются. Основными достоинствами кредитного потребительского комплекса Тихвин кредит является: • Прозрачность. Займы всем жителям города Тихвин наличными, без всяких скрытых комиссий и страховок. • Выгодные предложения. Возможность получить заем до 500 тысяч рублей сроком до двух лет в зависимости от условия кредитования. • Ипотека. Возможность оформления ипотеки молодым семьям с использованием материнского капитала. • Скорость. Оформления кредита до 100 тысяч рублей до 1 часа с момента подачи документов. • Процент. Гораздо ниже чем в МФО, максимально приближенный к банковскому. КПК «Тихвин-кредит» дает возможность оформить заем всем желающим, у которых есть официальный доход и даже самозанятым на выгодных условиях.

Никнейм: С**а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

Очень удобная система погашения кредита. Я выбрал оплату на карту. Я вообще не люблю наличку. Деньги в заем брал тоже на карту. Я считаю, что в 21 веке вообще все должно быть по безналичному расчету! Прогресс движется вперёд, а банки штампуют монеты и купюры. Именно поэтому я выбрал кпк тихвин кредит. Не все могут дать деньги сразу на карту без сторонних переводов и комиссий

процент все же больше чем в банке, поэтому не так выгодно

# Л**а2022-03-28 16:13:03
ну да, если не успеваешь заплатить - могут и платеж перенести и проценты, люди понимающие