Отзыв о компании ООО "Форус"
Добавлен: 13:45 16.08.2013
Другие названия: FORUS, Форус

Регионы работы: Саратов
Телефоны: +79085501987

Описание деятельности:  В группу компаний Форус Холдинг входит несколько направлений бизнеса: строительство малоэтажных деревянных домов, производство наружных инженерных сетей, агентство недвижимости, проектное бюро. Форуc Холдинг - это организация с высоким уровнем корпоративной культуры и профессионализма. Наши основные принципы: ответственность, надежность, компетентность, качество.

Никнейм: Соискатель Обманутый (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

В компании я не работала, а вот время потратила зря.

Данная компания является представителем негосударственного пенсионного фонда. При собеседовании тебе сообщают, что если ты подпишешь договор с негосударственным пенсионным фондом, то твои шансы на получение работы существенно увеличатся. После подписания договора тебе перезванивают и уточняют правильность данных, указанных в договоре, а вот по поводу работы тебе так никто и не позвонит. Не даром в вакансиях данной компании указан целый спектр различных должностей, подходящих чуть ли не всему городу, и заведомо завышенный уровень зарплаты.
Также с данной компанией тесно переплетена компания ООО "АИКС" - якобы кадровое агенство (Тельмана, 16 ТЦ "Планета", каб. 24). Тебя приглашают на собеседование и говорят, что твое резюме нашли в интернете. Вот только почему-то на сайте работы данный просмотр никак не отобразился. На мою просьбу прислать приглашение через сайт работы замешкались, согласились, но так ничего и не прислали. Более того, если смотреть вакансии Форус на JobLab.ru, в некоторых случаях в общем потоке выпадает как раз АИКС.
Но есть и ещё одна организация: Компания «Волга Торг Строй» (Тельмана, 16 ТЦ "Планета", каб. 24). Указанный сайт компании http://www.volgatorgstroi.ru - липовый, браузер выдает ошибку. Именно эта компания, по моим преположениям, предоставила мои данные в АИКС. Соседние кабинеты, в 24 кабинете в момент собеседования ещё вёлся ремонт, а сегодня там уже кадровое агенство с готовой базой.
Будьте внимательнее, дорогие мои. Не создавайте себе проблемы на ровном месте. Завтра эти же компании появятся уже под другим именем, но схема работы неизменна.

# СОИСКАТЕЛЬ РАБОТЫ2013-12-17 12:27:08
они находятся и в 24 и в 26 кабинете))))
# каратель2013-11-22 15:11:37
все верно кидалы!делают ксерокопии данных и неизвестно куда потом копии ваших документов уходят !
# Иван Иваныч2013-11-15 14:35:47
надо как-то наказать чертей,что-бы людей не вводили в заблуждение
# Соискатель2013-09-03 19:57:40
Люди, не стоит тратить время на походы и собеседования с" отделом персонала "
этой КОМПАШКИ. Это полный развод.Всё что изложил предыдущий соискатель-ПРАВДА!!!
# Обманутый соискатель2013-08-16 13:48:55
Простите, в тексте есть небольшая опечатка. Компания «Волга Торг Строй» находится в 26 кабинете, а вот АИКС в 24.